Отряд самоубийц: убийство Лиги справедливости раскрывает новый рисунок персонажей


В преддверии выхода DC FanDome 2021, который состоится в следующие выходные, разработчики Rocksteady Studios поделятся ключевыми изображениями персонажей-одиночек для Suicide Squad: Kill the Justice League.


Дэдшот, Харли Куинн, Капитан Бумеранг и Король Акула - важные персонажи отряда самоубийц, которые все появлялись в фильмах-блокбастерах и имели истории в мультипликационных франшизах DC или исходных материалах комиксов. Теперь, будучи четырьмя игровыми главными героями в грядущей Suicide Squad: Kill the Justice League , игроки впервые увидели итерацию каждого персонажа в игре.

После анонса Suicide Squad: Kill the Justice League маркетинг полностью сосредоточился на четырех главных героях игры, с повествованием о Брейниаке как главном антагонисте. Сегодня похоже, что Rocksteady Studios хочет еще больше взволновать фанатов тем, что будет показано на DC FanDome в следующие выходные.

СВЯЗАННЫЙ: Отряд самоубийц: Убить лигу справедливости, действие которого происходит в Метрополисе, имеет более глубокий бой, чем Бэтмен Аркхэм

Ряд разработчиков из Rocksteady сегодня объединились, чтобы поделиться индивидуальным артом персонажей для Suicide Squad: Kill the Justice League . Эти сольные пьесы в конечном итоге взяты из официального ключевого арта ансамбля, который включает все они вместе с титульным логотипом, но изображает более пристальный взгляд на каждого персонажа в отдельных частях. Гораздо больше деталей можно увидеть на индивидуальном арте каждого персонажа, поскольку он разделяется разработчиками, причем каждый разработчик предоставляет небольшой слоган, который подходит для связанного с ним антигероя.

Индивидуальная часть персонажа Дэдшота сначала передается через менеджера по маркетингу Гэза Девса; Затем Харли Куинн поделился с младшим продюсером Холли Гордон; Captain Boomerang представлен звукорежиссером Элли Джонсон; и King Shark представлен продвинутым художником по визуальным эффектам Ханно Хинкельбайном. Похоже, что у каждого персонажа будет какая-то уникальная особенность в игровом процессе, независимо от того, ориентированы ли они на рукопашный бой или на дальние дистанции, и детали каждого персонажа демонстрируют их отличительные черты.

Поскольку оригинальная серия Rocksteady Batman: Arkham вызвала столько страсти и воодушевления у игроков, это особенно серьезное отклонение от новой игры разработчика, которая должна стать совместной многопользовательской игрой для четырех игроков. Но поклонники DC Comics и предыдущей работы Рокстеди с персонажами DC могут по-прежнему быть в восторге от знакомства с этими персонажами, которых обычно воспринимают как суперзлодеев.

Rocksteady еще предстоит показать членов своей титульной группы супергероев, помимо Супермена, который появился в оригинальном рекламном плакате игры, а затем ненадолго в раскрывающем трейлере Suicide Squad: Kill the Justice League . Возможно, фанаты мельком увидят одного или нескольких других персонажей Лиги справедливости, которые, по-видимому, выступают в качестве суб-антагонистов против отряда самоубийц-антигероев игрока.

Геймплей в целом также еще предстоит показать, так что, возможно, будет много чего ждать от Suicide Squad: Kill the Justice League 16 октября.

Suicide Squad: Kill the Justice League находится в разработке для ПК, PS5 и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.