В школе учащиеся подписывают `` Соглашение о покемонах


Школа - это место, где многие молодые люди получают много важных жизненных уроков, например, честно играя в покемонов.


Один из родителей написал на канале r / Pokemon на Reddit, что в школе их ребенок и другие дети в их классе подписывают соглашение, которое позволяет им играть с карточками Pokemon . Эта школа не только позволяет детям иметь карточки, но также имеет правила, которым дети должны следовать, чтобы они могли играть и честно торговать друг с другом.

«Соглашение о покемонах» включает такие правила, как игра только с их картами покемонов во время перемены, что, скорее всего, просто для того, чтобы они были сосредоточены в классе, что довольно стандартно для общих правил класса любого учителя. "КАРТЫ ПОКЕМОНОВ НЕ ВРАЖАЮ !!!" номер один, сначала нужно убрать с дороги большое «нет-нет». Соглашение переходит к конкретным деталям: «Обменивайте GX на GX и EX на EX, если другой человек не умеет торговать чем угодно». Подобное правило показывает, что школьный администратор или учитель, написавший это, хорошо разбирается в карточной игре Pokemon Trading Card Game , возможно, даже сам играл в нее.

СВЯЗАННЫЙ: Новая коллекционная карточная игра про покемонов уже имеет рейтинг ESRB

"Совершайте честные сделки !!" следующий, чтобы подчеркнуть важность честного ведения переговоров со своими одноклассниками и конкурентами. Даже 5-летние и 6-летние могут попытаться одолеть друг друга, чтобы получить карту, которую они действительно хотят иметь. «Не играйте по правилам GX или EX, если не хотите». Согласно правилам Pokemon-GX, если покемон GX будет нокаутирован, победитель получит две призовые карты. Это правило, возможно, установлено, чтобы упростить игру для маленьких детей и детей, которые могут не знать правил GX, или просто сохранить мир. Ни один ребенок не захочет потерять свои самые ценные карты.

www.reddit.com/r/pokemon/comments/q3jzf4/the_pok%C3%A9mon_agreement_at_my_kids_school_p/

Последнее правило в списке на случай, если ребенок потеряет карточки из-за того, что он неправильно их положил или по другим гнусным причинам, - это просто еще один способ для учителя попытаться сохранить мир и успокоить ребенка на случай, если это произойдет. Дети могут нервничать, когда теряют свои вещи.

Такое согласие со всем неопрятным почерком в черных местах страницы радует. Комментарии под постом заполнены людьми, которые вспоминают дни, когда у них были проблемы с карточками в школе. Когда карты с покемонами впервые стали популярными, они были предметом споров для детей в глазах учителей, школьной администрации и некоторых родителей.

Мир прошел долгий путь с точки зрения того, как карты покемонов рассматриваются в обществе, до такой степени, что теперь они стали очень востребованными предметами коллекционирования, которые могут продаваться за тысячи долларов.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.