Великолепная анимация про покемонов показывает цветочный магазин Бульбазавра


Один талантливый фанат покемонов решает создать потрясающую анимацию «Цветочный магазин Бульбазавра», в которой будет много разных покемонов из этой серии.


Конец 2021 года обещает стать захватывающим временем для франшизы Pokemon . У поклонников скоро появится новая причина начать собирать покемонов, так как в следующем месяце на Nintendo Switch выйдет Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl . Пока геймеры ждут выхода этих игр, новая анимация, созданная талантливым художником, предлагает фанатам заметить их всех, а не всех.

В недавнем посте на Reddit пользователь, известный как blue_Rabbit_inc, создал новый потрясающий фан-арт, основанный на серии Pokemon . Видео под названием «Цветочный магазин Бульбазавра» переосмыслило то, как может выглядеть цветочный магазин в мире покемонов . В анимации использовалось сочетание землисто-коричневых тонов для пола и стен и ярких оттенков зеленого, синего и желтого цветов и другой растительности.

СВЯЗАННЫЙ: Коды Pokemon Sword and Shield Zarude и Shiny Celebi наконец-то выкатываются

Вдобавок анимация включала в себя множество отдельно расположенных покемонов, разбросанных по комнате, чтобы фанаты могли их найти. Чтобы создать единое ощущение в дизайне, художник использовал несколько покемонов, похожих на траву и насекомых. Лишь немногие из покемонов, выставленных в цветочном магазине, включали Бульбазавра, Санкерна, Комби и Оддиша.

Цветочный магазин Бульбазавра. Мной. (Сможете ли вы заметить все поке на картинке?). из покемон

Создатель анимации также дал некоторое представление о процессе создания арта. Согласно blue_Rabbit_inc, они сначала создали фон для анимации с помощью PaintTool SAI, типа программного обеспечения для иллюстраций. Затем художник импортировал законченный фон в программу анимации TVPaint Animation. Затем с помощью этого программного обеспечения они могли добавлять персонажей и анимировать их каждого по отдельности.

В дополнение к публикации анимации на Reddit, blue_Rabbit_inc отметил, что они загрузили искусство в Wallpaper Engine в Steam. Кроме того, в ближайшие дни артист планирует загрузить на YouTube анимацию с музыкой из франшизы Pokemon .

Это новое произведение искусства от blue_Rabbit_inc стало популярным в сообществе Pokemon на Reddit. Набрав более 4200 голосов, многие фанаты смогли найти все виды покемонов, представленных в «Цветочном магазине Бульбазавра». Некоторые отметили, что им понравилась лейка Сквиртл, которую Бульбазавр использовал для полива растений в магазине. Однако другие шутили, что цветочный магазин был переполнен покемонами. Даже создатель вмешался: «Они даже его ягоды едят !!»

Приятно видеть, как фанаты Pokemon демонстрируют свою любовь к сериалу с помощью великолепных творений, таких как эта анимация от blue_Rabbit_inc. В планах создания дополнительных анимаций для сезонов Хэллоуина и Рождества будет интересно посмотреть, какие типы редких покемонов талантливый художник решит включить в следующий раз.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.