Креативный директор Sable подробно описывает новый патч для ПК и Xbox


Креативный директор Shedworks Грегориос Китреотис подробно описывает новые исправления ошибок и параметры настройки специальных возможностей, доступные в последнем патче Sable.


Shedworks and Raw Fury's Sable получил признание за его замечательное чувство исследования и поразительные визуальные эффекты. Будучи юной девушкой на планере, Сейбл путешествует по песчаным просторам на ховербайке, чтобы участвовать в побочных квестах и ​​получать значки, которые затем можно обменять на уникальные маски.

К сожалению, игроки также утверждали, что их опыт с Sable был омрачен ошибками и глюками, которые возникли с момента запуска. Тем не менее, можно надеяться, что некоторые из этих вопиющих проблем могут быть исправлены уже сегодня, в частности, благодаря недавнему уведомлению Грегориоса Китреотиса, креативного директора Sable и половины Shedworks вместе с Дэниелом Файнбергом, Shedworks ' Программист.

СВЯЗАННЫЙ: Steam Next Fest представит последнюю игру разработчика No Man's Sky

Последний патч Sable , 3.3.6, был предоставлен Kythreotis и теперь доступен для всех игроков. В примечаниях к патчу Sable для ПК и Xbox перечислены идентичные проблемы, которые были устранены, например, множество ошибок, с которыми игроки столкнулись на обеих платформах. Например, целью патча было исправить «проблему, из-за которой скайбокс мерцал в сумерках и на рассвете» и «проблему, из-за которой некоторые игроки не могли выбрать цветовую палитру в меню настройки велосипеда».

Одно исправление касается летающих жуков и коз, а другое - возможности застрять в Атомном сердце за пределами Эккрии. Кроме того, общие улучшения, очевидно, были сделаны в отношении заикания и падения кадров, которые были очевидны в предыдущей демонстрации Sable .

Но в следующий раз, когда игроки начнут играть, есть еще несколько вещей, которые они ждут Sable . Китреотис обсуждает, что с сегодняшнего патча доступны новые параметры настроек, которые предоставляют игрокам ряд существенных опций доступности. На консоли эти настройки включают ползунок FOV, модификатор веса линии и цветовой режим повышенной видимости. Но на ПК доступно еще несколько параметров настройки, таких как «настройки качества отображения» для расстояния прорисовки и деталей теней, а также привязка клавиши Cntrl, которую теперь можно использовать, чтобы «заставить Sable ходить».

Это свидетельство качества Sable , которое игроки по-прежнему выражают фантастическим временем, проведенным за игрой, несмотря на проблемы с производительностью. Если повезет, фанаты надеются, что этот патч может исправить любой из текущих недостатков Sable , так что он сможет полностью засиять после этого.

Sable теперь доступен на ПК, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.