Игроки Destiny 2 оплакивают потерю запутанного берега


В грядущем обновлении участники Destiny 2 начинают делиться мемами о том, как Bungie перепрыгивает через Запутанный берег, и о кампании Отрекшихся.


Недавние новости о том, что Bungie будет перепрыгивать кампанию Forsaken и сопутствующие ей локации - Запутанный берег из Destiny 2 , немного застали фанатов врасплох, но не полностью сюрприз. В результате игроки делились мемами в сети, «оплакивая» свод Запутанного берега, часто шутя как над тем, что еще выживает в этом предстоящем процессе удаления, так и празднуя идею появления нового контента, который придет ему на смену.

В целом, запутанный берег сам по себе является достаточно интересным местом для Destiny 2 , хотя он не сильно конкурирует, когда дело доходит до контента, в котором игроки больше заинтересованы в постоянном взаимодействии. Это, конечно, означает, что многие из этих мемов больше подшучивают над потерей этой области, чем на самом деле скорбят или возмущаются потерей большей части контента этой давней давности.

СВЯЗАННЫЙ: Destiny 2 Nerfing Shatterdive в обновлении 30-й годовщины

Один конкретный формат мемов захватил Reddit, первоначально изображающий Флэша или, по крайней мере, актера, который изображает его на CW, Гранта Гастина, склонившегося над могилой персонажа-соперника / наставника Оливера Куина в кажущейся хвастливой манере. Что касается хранилища Destiny 2 Forsaken , некоторые из этих мемов заменили могилу Запутанным берегом и заменили Гастина несколькими продавцами из таких мест, как Нессус и ЕМЗ. Идея заключается в том, что есть несколько других мест, которые фанаты ожидали увидеть на плахе, особенно те из первого года Destiny 2 , которые до сих пор продолжали уцелеть после прыжков Bungie.

Серьезно, почему Запутанный Берег? из судьба2 Нессу удалось выжить в следующем прыжке, детка! из судьба2

Более широкий круг мемов и шуток вокруг сериала также начал распространяться с тех пор, как Bungie объявила о грядущих изменениях, которые произойдут в этом разделе как кампании, так и локаций. Это произошло вместе с многими фанатами, которые делились своим мнением о потере Запутанного берега в Destiny 2 , причем многие из них разделяли такой же апатичный ответ на потерю области, которая регулярно не привлекает внимание игроков. Есть много фанатов, которые расходятся во мнениях по поводу этой ситуации с прыжками, но те, кто создает мемы, в основном согласны с безразличием к этой области, исчезающим из игры.

Я жертвую запутанным берегом, чтобы получить больше контента Destiny 2: от судьба2

Недавняя тенденция создания хранилищ для добавления нового и старого контента в Destiny 2 , такого как Хранилище Стекла, а также будущие рейды и забастовки, вызвала конфликты между игроками с тех пор, как Bungie впервые объявила об этих изменениях. . Это сложная ситуация, когда независимо от того, что удаляет разработчик, это, скорее всего, является фаворитом по крайней мере одного игрока, а это означает, что на самом деле нет способа сделать всех счастливыми тем, что делает и не попадает в хранилище. В частности, в случае кампании Forsaken , это стало поворотным моментом для многих игроков во второй игре франшизы, из-за чего мысль о том, чтобы оставить ее позади, была трудной для одних и неважной для других.

Destiny 2 теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.