Слух: в этом году может появиться неожиданная игра для Nintendo 64, принадлежащая Xbox


Новый слух, ходящий в сети, предполагает, что в этом году на Switch Online может появиться любимая фанатами игра для Nintendo 64, принадлежащая Xbox.


На последнем мероприятии Nintendo Direct было объявлено, что игры для Nintendo 64 наконец-то попадают в службу подписки Nintendo Switch Online через новый пакет расширения, стоящий рядом с существующими играми для NES и SNES, которые уже доступны. . Первая партия игр для Nintendo 64 появится на Nintendo Switch Online в какой-то момент в конце октября, хотя Nintendo еще не сообщила подробностей о том, когда именно фанаты могут ожидать игры и сколько будет стоить более дорогой пакет расширения Nintendo Switch Online.

Хотя Nintendo еще не сообщила, сколько стоит пакет расширения Nintendo Switch Online и когда дебютируют игры для Nintendo 64, это подтвердило первую волну игр. Все начинается с девяти игр для Nintendo 64 в виде Dr. Марио 64 , Марио Карт 64 , Марио Теннис , Грех и наказание , Star Fox 64 , Супер Марио 64 , The Legend of Zelda: Ocarina of Time , WinBack: Covert Operations и Yoshi's Story . Хотя у Nintendo есть больше игр для Nintendo 64 в конвейере Switch Online Expansion Pack.

СВЯЗАННЫЙ: Ликер утверждает, что Diddy Kong Racing и другие редкие игры скоро перейдут в режим онлайн

Nintendo подтвердила еще семь игр для Nintendo 64, которые появятся в Switch Online Expansion Pack позднее, включая такие названия, как The Legend of Zelda: Majora's Mask и Pokemon Snap . Тем не менее, одна из наиболее интересных игр, которые позже появятся в Switch Online Expansion Pack, - это принадлежащий Xbox Banjo-Kazooie , и, как выясняется, он может быть не единственным, принадлежащим Xbox, Rare- разработанная игра для Nintendo 64 поступает на вооружение.

Инсайдер индустрии Shpeshal_Nick поделился снимком экрана с сообщением, в котором утверждается, что принадлежащая Xbox Perfect Dark не только входит в пакет расширения Nintendo Switch Online, но и что он появится до 2022 года. Это было бы большим сюрпризом. as Perfect Dark не фигурировал в списке игр для Nintendo 64, которые позже появятся в Switch Online Expansion Pack, и это может указывать на то, что вторая волна игр наступит раньше, чем ожидалось.

Nintendo не так последовательна, как ее конкуренты, когда дело доходит до добавления бесплатных игр в свой онлайн-сервис. Время от времени в Switch Online появляются новые игры для NES и SNES, хотя неясно, как часто Nintendo будет добавлять в сервис новые игры для N64. Новые игры могут появляться по одной из месяца в месяц, или, возможно, Nintendo будет выпускать их партиями, как это происходит с первоначальной партией игр Nintendo 64 Switch Online Expansion Pack.

Shpeshal_Nick в прошлом зарекомендовал себя как надежный источник инсайдерской информации, но фанатам все же следует относиться к этим новостям с некоторым скептицизмом. Вполне возможно, что Perfect Dark когда-нибудь появится в Nintendo Switch Online, тем более, что Banjo-Kazooie уже подтвержден для услуги, но было бы лучше сохранить свои ожидания в проверить сейчас.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.