Twitch в пятый раз забанил Amouranth


Популярный, но неоднозначный стример Twitch Амурант в пятый раз обнаруживает, что ее канал заблокирован для стриминга.


В то время как самые популярные стримеры Twitch известны своим контентом для видеоигр, Amouranth построил фолловеров через ASMR, Just Chatting, IRL и стримы в джакузи. И нравится кому-то контент Amouranth на Twitch или нет, нельзя отрицать, что она является одним из самых трудолюбивых стримеров на платформе, вкладывая значительное количество часов каждый месяц. Тем не менее, Амурант не привыкать к спорам, и с тех пор она потерпела пятый крупный запрет на Twitch.

В прошлом Amouranth был заблокирован на Twitch несколько раз по разным причинам. Непонятно, почему Amouranth был забанен на Twitch в этот последний раз, и также неизвестно, как долго это продлится. Twitch, как правило, не разглашает, почему он запрещен любому стримеру для публики, поэтому, если Амурант знает, что ей придется поделиться этой информацией. В любом случае, этот последний запрет выглядит несколько странно, поскольку он не уникален только для Twitch.

СВЯЗАННЫЙ: Люди троллиют Twitch с изображениями Джеффа Безоса

Амурант не только забанили на Twitch, но и забанили ее в Instagram и TikTok. Опять же, не совсем ясно, что именно вызвало эти запреты на момент написания этой статьи, но Амурант связался с Instagram в социальных сетях, по крайней мере, чтобы попытаться вернуть эту конкретную учетную запись.

Как уже упоминалось ранее, это, конечно, не первый случай, когда Twitch забанил Amouranth. В прошлом Амурант был забанен за неисправность гардероба, а также за участие в трансляциях ASMR сексуального характера. Амурант всегда возвращалась из этих запретов, и часто ее возвращение сопровождается всплеском новых зрителей, поэтому будет интересно посмотреть, произойдет ли это с этим последним запретом.

Помимо запретов на Twitch, Амурант также приходилось сталкиваться с такими проблемами, как демонетизация ее канала, что произошло после споров вокруг потоков в джакузи. Twitch в конечном итоге позволил Амурант снова начать зарабатывать деньги на рекламе, но значительно сократил сумму, которую она могла зарабатывать. По словам Амуранта в то время, это привело к тому, что она заработала на потоковой рекламе Twitch десятую часть, которую зарабатывала ранее.

Недавно массовая утечка информации на Twitch показала, сколько платят ведущим стримерам. Заработок Амурант был частью утечки, которая показала, что в какой-то момент ей удалось заработать потрясающие 1, 3 миллиона долларов на своих стримах на Twitch. Излишне говорить, что Amouranth в значительной степени полагается на Twitch, чтобы заработать деньги, и поэтому блокировка ее канала определенно не принесет ей прибыли. Стоит задаться вопросом, как долго продлится этот последний запрет Amouranth Twitch, и будет ли он на самом деле постоянным.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.