Поклонники Resident Evil нашли еще одно пасхальное яйцо RE1, спрятанное в трейлере фильма


Поклонники продолжают находить пасхалки RE1, спрятанные в первом трейлере грядущего фильма «Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-Сити».


Первый трейлер Resident Evil: Welcome to Raccoon City официально прибыл, и преданные поклонники серии уже заметили ряд явных намеков на легендарное прошлое франшизы ужасов выживания. Мало того, что фильм призван адаптировать события Resident Evil и Resident Evil 2 , но он также связывает вспышку в Раккун-Сити с некоторыми знаковыми персонажами из Resident Evil Code. : Вероника и возвращает трагическую Лизу Тревор в, кажется, более крупную роль. Однако один фанат быстро заметил еще одно пасхальное яйцо, посаженное в трейлере, чтобы зоркие геймеры заметили его.

В оригинальной игре Resident Evil игроки исследовали изолированный особняк Спенсера, расположенный в нескольких милях в горах на окраине Раккун-Сити. Это удаленное место хорошо известно тем, что в нем обитают культовые монстры из Resident Evil , но в нем также есть поразительный интерьер. Redditor ChrisAvenue_ заметил одну картину, которая, похоже, была тщательно воссоздана в трейлере фильма.

СВЯЗАННЫЙ: Продажи Resident Evil 7 попали в безумную новую веху

Картина, на которую обратил внимание ChrisAvenue_, можно найти в ремастере 2002 года Resident Evil . Он расположен в столовой и изображает двух рыцарей в середине боя на мечах, захваченных своими мечами, которые, по-видимому, проходят сквозь тела друг друга. История серии Resident Evil всегда была наполнена историями о мести и самоуничтожении, которые могут быть отражены в этой картине. Изображение было настолько важным, что съемочная группа решила включить его в первый трейлер Resident Evil: Добро пожаловать в Раккун-Сити , где его можно увидеть на стене позади Криса Редфилда, когда он продвигается вглубь особняка.


Геймеры могут заметить некоторые различия между игровыми и кинематографическими версиями картины, прежде всего в ее представлении. Хотя в игре изображение аккуратно повешено на стене, в фильме оно покоится под острым углом, как если бы оно было приоткрыто - или вот-вот готово упасть. Предостережение, которое Крис Редфилд проявляет к картине, может предполагать, что она тематически связана с одним из злодеев Resident Evil: Welcome to Raccoon City .


На момент написания статьи другие фанаты Resident Evil выразили восхищение способностью ChrisAvenue_ обнаруживать пасхальные яйца. Один пользователь спросил, где на оригинальном плакате было изображение картины, а другой поднял еще одно пасхальное яйцо, заправленное в трейлер. Несколько других пользователей начали ссылаться на Arrow , потому что Криса Редфилда играет Робби Амелл, двоюродный брат Стивена Амелла. Многие пользователи выразили энтузиазм как по поводу , так и по поводу Resident Evil: Welcome to Raccoon City и его возможного продолжения.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.