Twitch отменил «постоянный» запрет на стример MarkiLokurasY


Получив постоянный бан от Twitch за его третий бан, чрезвычайно популярный испанский стример MarkiLokurasY возвращается на платформу.


Twitch всегда посвящает спорные новости по той или иной причине, будь то сама платформа, стримеры, которые она содержит, или фанаты этих стримеров. Недавно Twitch был взломан, что привело к огромной утечке данных, что вполне может быть самым значительным событием на платформе за последнее время.

Тем не менее, с учетом ущерба, который, как мы надеемся, на данный момент устранен, жизнь тех, кто использует Twitch для потоковой передачи или просмотра, продолжается более или менее как обычно. Некоторые из этих пользователей были потрясены, когда чуть больше месяца назад испанский стример MarkiLokurasY получил постоянный бан. Теперь у них есть причина меньше расстраиваться.

СВЯЗАННЫЙ: Люди троллиют Twitch с изображениями Джеффа Безоса

Причина постоянного запрета MarkiLokurasY не связана с каким-либо возмутительным поведением или пересечением границы с его стороны, по крайней мере, на этот раз. Это произошло из-за того, что его дважды забанили, еще один означает постоянный запрет. Этот окончательный запрет произошел, когда во время очень продолжительной прямой трансляции на камеру был пойман обнаженный мужчина, нарушающий условия Twitch в отношении сексуального контента. Тем не менее, Twitch отменил этот постоянный запрет, позволив MarkiLokurasY вернуться на платформу. Учитывая тот факт, что Axiun потребовалось два года, чтобы вернуться на Twitch с непостоянным баном, для MarkiLokurasY это огромная удача.

В этой статье нет причин для отмены того, что должно было быть постоянным запретом, но можно вывести несколько причин. Во-первых, это никогда не было преднамеренным нарушением условий со стороны MarkiLokurasY, и он заявил, что активно пытается предотвратить подобные проблемы на стриме. Термины могут быть общими, но это не причина для отдельных случаев всегда следовать им до буквы. Стример Destiny был забанен за то, что сейчас для Twitch гораздо серьезнее. Постоянно запрещать кого-либо за несчастный случай кажется мелочным и контрпродуктивным.

Опять же, MarkiLokurasY - это не просто стример. У него более миллиона подписчиков на Twitch, что делает его одним из самых популярных испанских стримеров. Трудно представить себе, что обычному стримеру так же повезло с отменой постоянного бана без каких-либо объяснений. Крупнейшие стримеры Twitch зарабатывают огромные деньги для себя и платформы, поэтому у Twitch есть стимул для разблокировки MarkiLokurasY.

Какой бы ни была причина, будь то несчастный случай, прибыль или сочетание того и другого, MarkiLokurasY снова на Twitch. В свое отсутствие он продолжил трансляцию на YouTube и, скорее всего, продолжит играть в Fortnite , как если бы не было никаких перерывов. Неизвестно, находится ли он сейчас в предполагаемом списке Twitch «не банить».



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.