Doom отмечает выход Metroid Dread невероятным трибьют-артом


С выпуском Metroid Dread команда Doom Eternal поздравляет с запуском игры с изображением Убийцы Судьбы, отдавая дань Самус.


Недавно выпущенная Nintendo Metroid Dread выпустила долгожданную игру Metroid Dread, которая вызвала большой восторг и одобрение критиков. Эта игра является продолжением Metroid Fusion 2002 года , где игроки присоединяются к Самус Аран в новом исследовании неизвестной планеты. В этой игре Самус поручается исследовать планету ZDR, где есть несколько опасных врагов, подстерегающих, таких как главный робот-враг Metroid Dread , EMMI. Поскольку эта игра стала долгожданным продолжением и совершенно новой игрой в давней франшизе, ее запуск отмечался большим праздником, и другие франшизы подняли шумиху.

Одна из этих франшиз - Doom , где команда Doom Eternal подарила Metroid Dread произведение искусства в честь его запуска. Учитывая, что Убийца Рока и Самус Аран - космические герои, имеющие опыт косить инопланетян и других врагов на разных планетах, это искусство - достойная дань уважения. Эта статья была размещена в Твиттере Doom утром в день запуска игры.

СВЯЗАННЫЕ: Super Smash Bros.Ultimate добавляет Убийцу Рока и многое другое в костюмах Mii

На этом рисунке Убийца Рока стоит с клинком-тиглем в обеих руках на фоне игровой локации, ожидая приближающихся врагов. Позади него несколько бесов и других демонических существ, летящих со скалы позади него, на ярко-красном фоне, показывая их только в sillouettes. Это было бы впечатляющей альтернативной обложкой для обложки Doom Eternal .

Для поклонников Metroid Dread это должно быть знакомое зрелище, поскольку оно копирует обложку коробки игры. Основное отличие состоит в том, что ручная пушка Самус Аран заменена мечом Убийцы Судьбы, и все демоны Doom заняли место EMMI, роботов-врагов, с которыми она борется во время своего пребывания на Планете ZDR. Учитывая, насколько дружелюбны фан-базы между Doom и Metroid , это потрясающее произведение искусства, которым могут наслаждаться обе фан-базы.

Это не первый раз, когда DOOM отдавал дань уважения выпуску другой игры. Буквально в прошлом году в Твиттере также было опубликовано несколько артов, которые представляли собой кроссовер между Final Fantasy 7 и DOOM Eternal , в честь Final Fantasy 7 Remake . запуск. Во многом то же самое происходит и здесь, где разработчики удивительно смотрят на то, как узнают друг друга и поздравляют друг друга за свои достижения и похвалы. Многим фанатам в Твиттере также понравился трибьют-арт, и некоторые надеялись, что из-за схожих настроек Metroid и DOOM между двумя франшизами может быть полноценный кроссовер.

Metroid Dread теперь доступен исключительно для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.