Ликер дразнит, что будет в будущем Animal Crossing: обновления New Horizons


Авторитетный лидер Nintendo утверждает, что раскрывает часть нового контента, над которым разрабатывается для Animal Crossing: New Horizons в будущих обновлениях.


Animal Crossing: New Horizons на данный момент больше года, но она остается одной из самых популярных игр, доступных на Nintendo Switch. Nintendo стремится поддержать энтузиазм Animal Crossing: New Horizons с новым обновлением контента в ноябре, которое, по-видимому, достаточно велико, чтобы оправдать наличие собственной презентации Nintendo Direct. Animal Crossing Nintendo Direct появится 15 октября в 7:00 по тихоокеанскому времени, но кто-то, возможно, уже выпустил кошку из сумки.

Авторитетный лидер Nintendo Самус Хантер уже несколько месяцев говорит об этом новом обновлении Animal Crossing: New Horizons , и его утверждения подтверждены подтверждением Nintendo. С тех пор Самус Хантер поделилась некоторой информацией о новом обновлении Animal Crossing: New Horizons и новом контенте, который якобы запланирован для игры в общем смысле.

СВЯЗАННЫЙ: Animal Crossing: New Horizons игрокам рекомендуется сделать резервную копию данных сохранения перед переносом островов для переключения на OLED

Если предположить, что информация Самус Хантер верна, кажется, что игроки Animal Crossing: New Horizons могут рассчитывать на долгожданное возвращение гироидов, а также на расширения магазина Nook's Cranny и музея. Ожидается, что персонаж Animal Crossing , Капп'н, вернется, хотя Самус Хантер считает, что Капп'н может быть частью обновления, которое выйдет позже, а не ноябрьского обновления.

Другие запланированные особенности Animal Crossing: New Horizons , по словам Самус Хантер, - это новые культуры, которые игроки могут сажать, способность готовить, новые эмоции для использования и новая мебель для сбора. Неясно, сколько из этого будет частью ноябрьского обновления Animal Crossing: New Horizons и сколько будет в будущем, но фанаты узнают больше, когда настроятся на Animal Crossing Прямая презентация 15 октября.

Поклонники всегда должны относиться к подобной «просочившейся» информации с недоверием, но послужной список Самус Хантер до сих пор впечатляет. Самус Хантер ранее сообщила о осеннем обновлении Animal Crossing: New Horizons , которое с тех пор было подтверждено Nintendo, а также о представлении Брюстера и его кафе. Учитывая это, поверить утверждениям Самус Хантер гораздо легче, чем некоторым другим «утечкам» в Интернете.

Если утверждения Самус Хантер о грядущем обновлении Animal Crossing: New Horizons верны, то поклонникам франшизы есть чего ждать. Будет ли этого обновления достаточно для увеличения рекордных показателей продаж Animal Crossing: New Horizons , еще неизвестно, но оно должно вернуть истекших игроков, у которых уже есть игра.

Animal Crossing: New Horizons теперь доступен исключительно для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.