WB Games может работать над соревновательным шутером от первого лица


Новый список вакансий указывает на возможность того, что Warner Bros. Games может работать над соревновательным шутером от первого лица.


В Warner Bros. Games возможно создание нового соревновательного шутера от первого лица в прямом эфире. Вскоре и в следующем году для WB Games выйдет несколько крупных игр, в том числе ближайшая Back 4 Blood . Портфель WB довольно разнообразен, но, судя по новым объявлениям о вакансиях, новый FPS может находиться на ранних стадиях разработки.

Между Hogwarts Legacy, Suicide Squad: Kill the Justice League, LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, и постоянно дразнящими Gotham Knights , WB Games имеет много к 2022 году. Тем не менее, жанр соревновательных шутеров от первого лица является одним из самых популярных в играх, поэтому издателю было бы разумно принять участие и в этом мероприятии.

СВЯЗАННЫЙ: Back 4 Blood будет использовать Denuvo DRM

На официальном сайте вакансий Warner Bros. недавно появился новый список вакансий под названием Live Producer, Games and Interactive. Эта должность предназначена для поддержки старшего продюсера и исполнительного продюсера во всех назначенных им проектах. Но в частности, Warner Bros. Interactive ищет тех, кто разбирается в стратегиях «Игры как услуга», а также в разработке игр в целом.

Списки вакансий в видеоиграх часто настолько расплывчаты, насколько это возможно, в попытке скрыть любые намеки на то, какие игры могут быть на подходе. Но наряду с названием должности и описанием игры как услуги, указывающим на определенный стиль игры, одним из наиболее важных факторов, необходимых для работы, является то, что кандидат должен иметь многоплатформенный и конкурентоспособный опыт шутера от первого лица. . Кросс-игра, безусловно, является огромной тенденцией в играх, и некоторые формулировки в публикации могут указывать на то, что проект может быть бесплатным.


На данный момент невозможно узнать, чем могут заниматься WB Games. Однако в ее текущем портфолио было бы разумно добавить какой-нибудь шутер от первого лица с живым сервисом. Будь то маршрут арены, такой как Overwatch и Valorant , или трек Battle Royale, такой как Call of Duty: Warzone и Apex Legends, можно добиться большого успеха. найдено в этом царстве. И даже если Back 4 Blood входит в число шутеров, которые делают октябрь сказочным месяцем, игра больше склоняется в сторону кооперативного режима. Духовный преемник Left 4 Dead действительно имеет PvP-действие, но еще неизвестно, будет ли этот аспект игры привлекательным. Таким образом, для WB может оказаться полезным добавить в свое резюме успешного и настоящего постоянно действующего стрелка.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.