Overwatch 2 представляет новый игровой процесс в Нью-Йорке, Дорадо и Гаване


В новом тесте Overwatch 2 фанаты могут по-новому взглянуть на Гавану, Дорадо и Нью-Йорк во время матчей с участием команд Overwatch League.


С тех пор, как Overwatch 2 было объявлено еще на BlizzCon 2019, фанаты с нетерпением ждут более подробной информации о продолжении командного шутера 2016 года. За последние пару месяцев разработчик начал раскрывать множество деталей об игре, например, информацию о переделках популярных героев Сомбры и Бастиона. Недавно Blizzard дала фанатам еще один подробный обзор игрового процесса, представив матчи на нескольких картах, которые появятся в шутере.

Этот свежий взгляд на Overwatch 2 основан на новом наборе видео на YouTube. В представленном игровом процессе разработчик продемонстрировал несколько карт, которые появятся в сиквеле. Две из этих карт, Havana и Dorado, были из Overwatch с обновленными визуальными эффектами, а New York была новой гибридной картой, эксклюзивной для Overwatch 2 . Хотя Хаванна и Дорадо были существующими картами, эти новые кадры игрового процесса дали фанатам возможность увидеть, как эти карты выглядят в разное время дня. Гавана была показана в ночное время (это была дневная карта), а Дорадо была видна днем ​​(это была ночная карта).

СВЯЗАННЫЕ: Поклонник Overwatch 2 улучшил новый облик Бастиона с помощью веселого дополнения

Одним из основных моментов этого нового взгляда на игру было то, что в кадрах были показаны матчи профессиональных команд Overwatch League. В плейтестах участвовали две команды: San Francisco Shock и Dallas Fuel. Это позволило фанатам увидеть новый командный формат 5 на 5, включающий два бойца в секунду, два саппорта и один танк, более подробно от игроков на самом высоком уровне игры. Кроме того, загруженные матчи включали комментарии, в которых обсуждались командные стратегии и изменения различных персонажей и карт.

Одним из захватывающих аспектов этой новой видеозаписи игрового процесса были различные ракурсы, представленные на экране. Мало того, что разработчик загрузил кадры игрового процесса между разными игроками, чтобы увидеть лучшие моменты этих матчей Overwatch 2 , но также были опубликованы полные игры, показанные с точки зрения одного игрока. Эти видео с участием Pro POV включали матч DPS с Дохой, матч Tank с Super и матч поддержки с Jecse. Эти матчи позволили игрокам ближе познакомиться с тем, чего ожидать от каждой роли, когда игра в конечном итоге выйдет.

Пока фанаты продолжают ждать выхода Overwatch 2 , Blizzard продолжает поддерживать и оригинальный Overwatch . Недавно разработчик выпустил новую карту Deathmatch для игры под названием Malevento. Кроме того, скоро ожидается возвращение ежегодного праздника Хэллоуина, который принесет в игру несколько жутких скинов в ближайшие недели.

Overwatch 2 находится в разработке для ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.