Назад 4 Кровь не позволяет игрокам в одиночном режиме разблокировать достижения


Текущая версия Back 4 Blood ограничивает основной аспект развития игрока в одиночном режиме, и фанаты разочарованы.


Back 4 Blood попадает в ловушку еще одного противоречия, поскольку игроки, выбравшие одиночный режим, встречают неприятный блок развития. Реакция игроков в многопользовательском шутере на выживание в зомби быстро меняется от в основном положительного к несколько смешанному, поскольку Back 4 Blood игроки обнаруживают странные решения, которые негативно влияют на игровой процесс.

Провозглашенная возрождением командных шутеров на выживание, Back 4 Blood изначально вызвала положительную реакцию фанатов, прежде чем разработчики и издатели начали раскрывать запутанные дизайнерские решения и факторы, ограничивающие игровой процесс. Игра создана студией, создавшей Left 4 Dead , но она начинает терять свой положительный имидж среди фанатов.

СВЯЗАННЫЙ: Видео с Back 4 Blood 'Racist Zombies', объясненное Warner Bros.

Текущая версия Back 4 Blood предлагает игроку сообщение о том, что карты и цели будут изменены, а приглашения игроков отключены; корректировки, ожидаемые для соло-режима. Однако последние записи в списке изменений, внесенных в многопользовательский режим, обеспокоили игроков. Очки снабжения, достижения и даже отслеживание статистики отключены в одиночном режиме. Поскольку очки снабжения в качестве внутриигровой валюты являются основной частью прогресса игрока в Back 4 Blood , это, по сути, означает, что однопользовательский режим дает игрокам неотъемлемый недостаток по сравнению с многопользовательской, где очки можно использовать для покупки способностей. карты.

Разработчики Turtle Rock Studios разослали короткий ответ в Twitter, пообещав решить эту проблему. Надеюсь, те, кто предпочитает одиночную игрубудет лучше в будущем, так как прямо сейчас проблемы с прогрессом снижают привлекательность игры для одиночных игроков. В то время как Back 4 Blood предназначен для совместной многопользовательской игры, шутеры на выживание обычно не ограничивают одиночную игру так сильно, как базовый прогресс игрока. Помимо реализуемой Denuvo DRM, непрекращающееся состояние Back 4 Blood может оттолкнуть некоторых игроков.

Реакция Turtle Rock Studios может привести к положительным изменениям, но также возникает вопрос, почему это решение было принято вообще. Back 4 Blood может быть разработан для многопользовательской игры, но анти-одиночная игра - очень необычная позиция для игр этого жанра. Некоторые цитируют ретвиты в ответах, где обсуждается возможность возврата средств за предзаказы, поэтому идея ограничения одиночной игры такими властными способами явно не идет хорошо, особенно в соревновании со многими другими шутерами, выходящими в октябре.

Несмотря на проблемы, существование Back 4 Blood в целом по-прежнему является хорошим знаком для кооперативных шутеров на выживание в целом. Популярность Back 4 Blood доказывает, что интерес к стрелялкам на выживание все еще высок среди игровой публики, и это может указывать на то, что жанр вырвался из той ниши, в которой он оставался какое-то время. Тем не менее, игроки, разочарованные дизайном Back 4 Blood и многопользовательскими достижениями, могут искать альтернативы, такие как Earthfall , если изменения не будут внесены в ближайшее время.

Back 4 Blood выйдет 12 октября 2021 года для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.