Передача серверов в новом мире отодвинута, Amazon возвращается к некоторым обещаниям


Amazon объявляет, что не только передача серверов New World снова была отложена, но и что они будут гораздо более ограниченными, чем было обещано.


На неделе запуска Нового Света серверы были переполнены сотнями тысяч игроков. Из-за того, что серверы заполняются и время ожидания постоянно растет, разработчик Amazon сказал игрокам, что они должны создавать персонажей на открытых серверах, и что переводы на серверы будут обеспечены быстро. К сожалению, серверные передачи New World на этой неделе не поступили. Amazon также подтвердила, что они не появятся на этой неделе. Amazon надеется вместо этого на следующей неделе предоставить перенос серверов New World , хотя теперь они имеют серьезные ограничения на их использование.

В сообщении, опубликованном на официальных форумах New World , менеджер сообщества TrevzorFTW объясняет, что Amazon отложила свои планы по внедрению переноса серверов. Разработка этой функции продолжается, но TrevzorFTW объясняет, что она обнаружила «некоторые крайние случаи», которые не соответствовали стандартам команды. Таким образом, Amazon тратит дополнительное время на решение этих проблем до того, как выпустит систему передачи серверов New World для широкой публики. Текущее расписание ориентировочно предполагает, что перенос серверов будет доступен на следующей неделе.

СВЯЗАННЫЙ: Новый мир страдает от длинных очередей

На данный момент Amazon предоставил своего рода FAQ, в котором содержится информация о процессе передачи сервера. Это разочаровывающе ограничено по сравнению с первоначальными планами. Во-первых, Amazon больше не планирует предлагать бесплатное окно переноса сервера New World продолжительностью две недели. Вместо этого Amazon предоставит каждому игроку один бесплатный токен передачи сервера. После его использования игрокам придется заплатить, если они снова захотят перенести серверы.


Кроме того, Amazon подтвердила, что не разрешит перенос серверов в «полный мир». На прошлой неделе Amazon пометил многие серверов New World как заполненные, поэтому они больше не принимают новых персонажей, даже если эти серверы часто намного ниже лимита серверов. Однако кажется, что многие серверы снова открылись. Игроки наверняка будут разочарованы, так как они будут заблокированы от передачи на любой сервер импорта. Будут открыты только малонаселенные серверы, а это противоречит первоначальному обещанию Amazon по передаче серверов.

Еще одно ключевое нарушенное обещание заключается в том, что передача серверов не будет разрешена между регионами. Amazon заявляет, что игроки смогут переключаться между серверами только в своем регионе. Это означает, что игроки, надеющиеся перейти между Западом США и Востоком США, не смогут этого сделать. Переводы между ЕС и Северной Америкой, а также серверами в Азиатско-Тихоокеанском регионе и Южной Америке также будут заблокированы.

Достаточно сказать, что на руках у Amazon настоящее фиаско. Игроки Нового Света были довольны ожиданием, пока они получили обещанные им варианты передачи сервера. Однако сейчас задержки только усугубили проблему. Потратив недели игрового времени на своих персонажей, во многих случаях игроки больше не смогут присоединиться к своим друзьям. Хотя технические ограничения понятны, игроки New World более чем вправе спрашивать, как все пошло не так.

New World теперь доступен на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.