Фанат создает консоль Nintendo 64 из LEGO


Один талантливый фанат решает сделать потрясающую копию консоли Nintendo 64 из LEGO, в комплекте с контроллером и другими аксессуарами.


Выпущенная в июне 1996 года Nintendo 64 была революционной консолью для Nintendo. Помогая вступить в эру трехмерных игр, система открыла новое измерение игрового процесса в популярных сериях Nintendo, таких как Super Mario и The Legend of Zelda . Эти игры для Nintendo 64 не только фантастические, но и проложили путь для будущих выпусков на других игровых консолях. Недавно один творческий фанат решил переосмыслить то, как Nintendo 64 будет выглядеть в форме LEGO.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как Arceus1414, поделился коллекцией изображений своего проекта LEGO. По словам разработчика, их целью было создать копию Nintendo 64 из LEGO. Консоль была окрашена в серый цвет, как и консоль 1996 года. Кроме того, конструкция содержала многие функции игровой системы, в том числе порты контроллеров на передней панели и слот для картриджей наверху. Чтобы воспроизвести внешний вид оригинального дизайна Nintendo 64, производитель использовал несколько небольших деталей, чтобы скопировать небольшие вентиляционные отверстия, используемые для охлаждения системы.

СВЯЗАННЫЕ: Фанат Nintendo 64 завершает сборник всех релизов в Северной Америке

Arceus1414 вышла за рамки построения консоли из LEGO, они также сделали контроллер Nintendo 64 и игровой картридж. Как и консоль, эти периферийные устройства уделяли одинаковое внимание деталям, например моделировали игровой картридж по классическому дизайну Super Mario 64 . Контроллер был особенно впечатляющим, поскольку создатель отметил, что создание правильной формы странно выглядящего периферийного устройства было трудным. Не довольствуясь этими аксессуарами, производитель также сделал блок питания, AV-шнур и блок расширения. Несколько изображений из сборки можно увидеть ниже, а дополнительные изображения доступны в сообщении создателя Reddit.



Сообществу Nintendo на Reddit понравилось это новое творение от Arceus1414. Всего за пару часов было набрано более 400 голосов, и фанаты были впечатлены уровнем детализации на дисплее. Многим понравились прилагаемые аксессуары, а некоторые даже подумали, что этот дизайн должен стать официальным набором Nintendo LEGO.

В дополнение к этой LEGO Nintendo 64, несколько классических игр для Nintendo 64 будут выпущены на Switch. Во время Nintendo Direct в прошлом месяце компания объявила, что в октябре на Nintendo Switch Online появится ряд игр, включая Super Mario 64 и The Legend of Zelda: Ocarina of Time . Это первый раз Ocarina of Time , который будет доступен в системе, и первый раз для Super Mario 64 с тех пор, как он был включен в Super Mario 3D All-Stars сборник.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.