Версия консоли среди нас, выходящая позже, чем ожидалось


Разработчик Among Us, Innersloth, выпускает обновление, касающееся грядущего выпуска игры на социальную дедукцию на платформах PlayStation и Xbox.


Среди нас достигли новых высот во время ранней пандемии как одна из лучших игр, объединяющих людей в то время, когда люди фактически не могли быть вместе. Хотя приток с тех пор, возможно, немного поутих, Среди нас остается невероятно популярным благодаря своему сильному подходу к жанру социальной дедукции на ПК, мобильных платформах и Nintendo Switch.

Без сомнения, многие среди нас фанаты рады видеть игру-хит на платформах PlayStation и Xbox. Впервые он был анонсирован для консолей Xbox в конце 2020 года, подтвердив, что среди нас войдут в список брендов игр Xbox Game Pass. Анонс PlayStation последовал через несколько месяцев после этого, в апреле 2021 года, когда он был объявлен для платформы вместе с кроссовером Ratchet and Clank . Понятно, что многим, вероятно, будет любопытно, где находятся эти платформы, поскольку последняя версия Among Us дает фанатам немного больше информации.

СВЯЗАННЫЕ: Фанаты устраивают среди нас боевые игры

Среди обсуждения проблем с сервером, входящих ролей и внимания сообщества Среди нас действительно выявлено, что консольные версии игры будут выпущены к концу 2021 года, хотя и позже, чем планировалось изначально. Среди нас Разработчик Innersloth пока не назвал конкретную дату, так как было объявлено, что «идеальная» дата выпуска - сентябрь. Сейчас октябрь. Разработка видеоигр невероятно сложна, что подтверждается недавно появившимися событиями, касающимися задержки God of War: Ragnarok , и поэтому вполне понятно попытаться обеспечить соблюдение объявленной даты.


Хотя сентябрьский релиз не состоялся, причина этого в том, что в Among Us поступает множество обновлений, которые гарантируют, что все эти изменения будут «на должном уровне и совместимы на ВСЕХ платформах». Короче говоря, разработчик хотел избежать выпуска неоптимальных версий для PlayStation и Xbox, а добавление большего количества платформ усложняет предстоящие обновления и все такое.

Обновление заканчивается тем, что InnerSloth благодарит фанатов за их терпение и, по крайней мере, подтверждает, что Среди нас выйдет на консолях в 2021 году. При длительном молчании по этому поводу это, вероятно, обнадеживает многих фанатов, которые хотят проверить игру на своей консоли, а не на телефоне или ПК. К счастью, до 2021 года осталось не так много времени, поэтому фанаты, скорее всего, узнают больше о Среди нас на консолях относительно скоро.

Среди нас теперь доступно на ПК, мобильных устройствах и Switch, версии для PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X находятся в стадии разработки.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.