Игроки Far Cry 6 убивают своих доставщиков автомобилей


Игроки Far Cry 6 быстро устают от человека, который доставляет транспортные средства в игру и решает с ним свои проблемы с помощью оружия.


Far Cry 6 находится в руках игроков, и они постепенно разбирают игру. Помимо сюжета и множества отвлекающих факторов, присутствующих в каждой игре Far Cry , игроки также сталкиваются с более фундаментальными вопросами, например, как играть в кооперативном режиме.

В то время как с игровыми системами обычно можно прояснить некоторые простые исследования, другие части Far Cry 6 не так просто отбросить. Новая игровая механика, такая как возрождение врагов, разочаровывает некоторых игроков, но не так сильно, как некоторых из их союзников. В частности, игрокам надоело почти сразу.

СВЯЗАННЫЙ: Far Cry 6 вражеские спавны разочаровывают игроков

Игроки тщательно ознакомились с этим с доставщиком транспортных средств Far Cry 6 . Вызвать транспортное средство в Far Cry 6 якобы так же просто, как выбрать и экипировать оружие, поскольку его можно выбрать и загрузить из удобного меню колеса. Хотя хороший совет перед запуском Far Cry 6 - использовать лошадей, а не машины, иногда с этим ничего не поделать. Однако NPC, который привозит машины, - это кислая киска, которая едет медленно и часто не позволяет игрокам управлять «своей» машиной. Для многих игроков решение простое: убить его.

После стольких часов терпение начало действительно истощаться от большая разница

По разным причинам игроки пришли к выводу, что жизнь доставщика автомобилей неуместна. Для некоторых это просто то, как медленно он доставляет машины туда, где они находятся, вкупе с тем, как медленно он их фактически передает. Для других это его ехидные замечания, говорящие игрокам не менять радио и не регулировать сиденье, как будто автомобиль принадлежит ему, а не игрокам. А для некоторых он так слепо наезжает на очаровательного Чоризо. Поскольку все согласны с тем, что Чоризо - собака, за которую стоит умереть, понятно, почему игроки считают, что его тоже стоит убивать.

Многие игроки на Reddit уже разделяют общую ненависть к доставщику автомобилей, со смехом признавая, что и их терпение по отношению к нему иссякло. Странно, что такой неважный NPC внезапно стал одним из худших в Far Cry 6 , но часто именно из этих случайных вещей создаются лучшие моменты в видеоиграх.

Один игрок признался, что с нетерпением ждет подборки игроков, убивающих этого NPC, что вполне может быть возможным. Многие до сих пор помнят компиляции, которые игроки использовали для убийства обожающего веера в The Elder Scrolls 4: Oblivion . В отличие от мини-игры про петушиные бои Far Cry 6 , маловероятно, что кто-то вмешается и попытается остановить это насилие.

Far Cry 6 теперь доступен для Luna, ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.