Поклонники Final Fantasy 14 составляют очаровательный контрольный список, чтобы подготовить игроков к Endwalker-а


Группа фанатов Final Fantasy 14 делится красочной инфографикой, полной идей для игроков, как провести время до выхода Endwalker в ноябре.


Четвертое дополнение Final Fantasy 14 , Endwalker , осталось чуть больше месяца до выхода в ранний доступ. Пока игроки сводят концы с концами из цикла игры Shadowbringers , одна группа фанатов поделилась контрольным списком, полным идей, которые должны выполнить их товарищи Warriors of Light, пока они отсчитывают дни до Endwalker. .

Фоки, названные в честь глупых Final Fantasy 14 существ с тем же именем, представляют собой группу из трех игроков, которые собрались вместе, чтобы поделиться своими знаниями в виде полезной графики, видео, списков и других материалов. . С недавним притоком новых игроков они увидели возможность создать здоровое сообщество, с которым можно было бы поделиться своими знаниями об обширных секретах игры на благо как ветеранов, так и ростков.

СВЯЗАННЫЕ: Игроки Final Fantasy 14, переодевающиеся полковником Сандерсом, фотобомбируют других

Инфографика, о которой идет речь, предлагает множество потенциальных целей для нетерпеливых поклонников Final Fantasy 14 , которых можно достичь в ближайшие недели, и все это с множеством милых, красочных и полезных картинок, которые помогут им. Инфографика из The Phookas предлагает множество идей для игроков, которым не терпится заняться в ожидании нового релиза, от выравнивания множества заданий в Final Fantasy 14 до сбора различных типов валюты и завершения старого контента и выращивания маунтов.

Несмотря на засуху контента, который всегда предшествует выпуску пакета расширения MMORPG, Final Fantasy 14 стала более популярной, чем когда-либо прежде, с беспрецедентным количеством новых игроков, стекающихся в игру со всех уголков мира. В то время как у новых игроков есть более шести лет контента для изучения, игроки, которые все увлечены историей или возвращаются после долгого перерыва, могут оказаться бесцельными после выполнения квеста основного сценария.

Полезные группы ветеранов, такие как The Phookas, не только помогают осветить часто сбивающие с толку уголки игры, но и помогают создать положительную базу игроков , которую культивировала Final Fantasy 14 - одна из ее самых популярных функций., особенно от игроков, отказывающихся от других MMORPG.

К счастью, игрокам не придется долго ждать Final Fantasy 14: Endwalker . Ранний доступ для игроков, оформивших предзаказ на пакет расширения, начнется в пятницу, 19 ноября, и 19 октября вернется событие «Сокровищница Мугла», которое даст игрокам еще больше стимулов погрузиться в старый контент и получить эксклюзивный, сложный - получить награды за месяц до Endwalker .

Между предложениями, содержащимися в руководстве The Phookas, предстоящем мероприятии на следующей неделе и соглашением о неразглашении Final Fantasy 14 Media Tour по новым навыкам Endwalker , истекающим в среду, Warriors of Light будет иметь множество вещи, чтобы занять их время в ожидании своих следующих приключений в Хидэлине.

Final Fantasy 14: Endwalker выйдет 23 ноября для ПК, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.