KFC Gaming бросает Major Shade на спину 4 студии Blood and Turtle Rock


Странный, но эффективный маркетинговый аккаунт KFC Gaming высмеивает Back 4 Blood, но его разработчики из Turtle Rock Studios не отступают.


Back 4 Blood официально выпущен сегодня по всему миру, и фанаты начинают высказывать свои мысли об игре. KFC Gaming, странный аккаунт Kentucky Fried Chicken, связанный с видеоиграми, не мог сказать ничего доброго о Back 4 Blood , но это не помешало Turtle Rock Studios дать ответный огонь.

Некоторые сети ресторанов узнали о силе рекламы для геймеров через социальные сети, например, в таких местах, как Arby, разместившая игровые арты со своими обертками, и Kentucky Fried Chicken, которая зашла так далеко, что создала целую учетную запись, связанную с видеоиграми, под названием KFC Gaming. . Ранее в прошлом году KFC Gaming представила новую игровую консоль, известную как KFConsole, которая также использовалась как подогреватель цыплят. Хотя это закончилось только маркетинговым ходом, оно все же привлекло много внимания. С сегодняшним выпуском Back 4 Blood это была прекрасная возможность для KFC Gaming нанести серьезный ущерб.

СВЯЗАННЫЙ: KFC Gaming бросает тень на разработчиков Call of Duty

KFC Gaming сегодня опубликовали довольно жесткий твит с критикой Back 4 Blood . В простом посте KFC Gaming пишет: «У каждого шедевра есть дешевая копия», за которым следует изображение Left 4 Dead и Back 4 Blood , причем последняя игра является " дешевая копия ". Помимо названия, Back 4 Blood на самом деле разработан некоторыми из команды, которая работала над Left 4 Dead , и во многих отношениях является духовным преемником этой игры. Back 4 Blood во многом отличается от Left 4 Dead , например, навыки персонажей и разнообразие оружия, но, тем не менее, их легко сравнить и увидеть сходство между ними.

Хотя KFC Gaming никогда не обращалась напрямую к Turtle Rock Studios, она не отступила от комментариев KFC Gaming. В официальном Twitter-аккаунте Turtle Rock Studios студия разместила изображение твита KFC Gaming с подписью «11 трав и специй, но без вкуса». Один из других величайших маркетинговых ходов KFC - это его «секретный рецепт», который, как сообщается, состоит из 11 трав и специй, над чем Turtle Rock Studios высмеивает здесь. В прошлом уже говорилось о балансировании ожиданий фанатов с Back 4 Blood , выходящей из Left 4 Dead , поэтому иметь дело с KFC Gaming, возможно, не было слишком сложно.

Как уже упоминалось, большая часть того, что делает KFC Gaming, направлена ​​на привлечение внимания, поэтому Turtle Rock Studios было бы в порядке, если бы не признал публикацию. Однако, чтобы ответить KFC Gaming в ладоши, Turtle Rock Studios несколько развернула повествование и взяла на себя контроль над ситуацией - то есть до тех пор, пока KFC Gaming не запустит еще одну. Как было показано с приходом Соры к Super Smash Bros.Ultimate и тем, как персонаж постоянно набирал популярность, социальные сети - это всепроникающее и впечатляющее пространство, позволяющее проводить довольно интересные и увлекательные взаимодействия между наименее вероятными из них. источники.

Back 4 Blood теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.