Последний Call of Duty: боевой пропуск Warzone добавляет дополнительные предметы авангарда


Боевой пропуск сезона 6 для Call of Duty: Warzone вводит некоторые предметы Call of Duty: Vanguard, которые игроки могут использовать в игре.


В новом сезоне Call of Duty: Warzone и Call of Duty: Black Ops Cold War обе игры получают новый контент для игроков. Будет даже предстоящее событие Call of Duty Хэллоуина под названием The Haunting, а также новое оружие, скины и многое другое для игроков.

Однако новый контент для Call of Duty: Warzone еще не закончен. С Call of Duty: Vanguard всего через месяц до релиза 5 ноября игра будет интегрирована с Call of Duty: Warzone . Перед интеграцией игры в новом сообщении сообщается, что в октябре этого года у игроков будет возможность увидеть, на что похож контент Vanguard перед выпуском с боевым пропуском 6-го сезона.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: игроки Warzone используют снаряжение, вдохновленное игрой Squid

Согласно сообщению, разработчик Call of Duty: Vanguard Sledgehammer Games делает до официального выпуска игры 24 предмета из Vanguard для Call of Duty: Warzone . Это часть партнерства Sledgehammer с другими студиями разработчиков Call of Duty , включая Raven Software, и предметы будут доступны в рамках боевого пропуска сезона 6. Более того, новые предметы Vanguard также можно получить бесплатно, играя в Warzone или Black Ops Cold War .


В сообщении также представлена ​​информация о том, как игроки могут интегрировать два новых функциональных оружия в свое снаряжение. С новыми уровнями игроки смогут использовать два новых оружия: немецкого производства.Штурмовая винтовка и стандартное вооружение США M1 Garand Marksman Rifle. Оба оружия будут доступны в виде чертежей оружия, по два на каждое базовое оружие, на бесплатных уровнях боевого пропуска.

Игроки, использующие оружие только в Call of Duty: Warzone , будут зарабатывать для них опыт оружия, а прогресс будет отслеживаться и переноситься в Call of Duty: Vanguard . Тем не менее, в сообщении говорится, что будут некоторые ограничения, например, оружейник не будет доступен для любого базового оружия, когда они первоначально будут выпущены 12 октября. Кроме того, насадки для оружия, камуфляжи и испытания будут недоступны. Эти функции для оружия и десятки других видов оружия будут включены в Call of Duty: Vanguard , когда он выйдет 5 ноября, и позже в этом году в Warzone .

На данный момент игроки не могут редактировать Чертежи или использовать базовое оружие любого из этих двух новых орудий. Тем не менее, игра с чертежами оружия теперь даст им фору для использования базового оружия и всех его полных приспособлений и камуфляжей, когда запускается Call of Duty: Vanguard , а также в Warzone . после интеграции 1 сезона. 24 новых предмета Vanguard можно разблокировать с 12 октября и сразу же использовать в Warzone , и они будут доступны в Vanguard , когда он выйдет 5 ноября. .

Call of Duty: Warzone теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.