Обновление Quake Next-Gen увеличивает скорость до 4K и 120 кадров в секунду


Bethesda объявила, что обновленный Quake получит бесплатное обновление для всех PS5 и Xbox Series X / S.


Когда дело доходит до шутеров от первого лица для ПК, id Software Quake наполняет многих старых геймеров теплыми воспоминаниями о его темной и средневековой среде. Готический шутер от первого лица недавно был немного отшлифован и выпущен на ПК и консолях, к большому удовольствию и удивлению фанатов. Однако сегодня Bethesda объявила, что лабиринт 1996 года Quake получает еще одно бесплатное обновление.

Bethesda сообщила, что Quake получил бесплатное обновление следующего поколения для Xbox Series X, Xbox Series S и PS5), теперь оно работает со скоростью до 4K и 120 кадров в секунду. Улучшенное издание, посвященное 25-летию игры, которое объединяет игру и два ее официальных дополнения, уже было чрезвычайно солидным дополнением к классическому FPS четвертьвековой давности. Игроки могли исследовать уровни, сталкиваться с монстрами, иметь улучшенную многопользовательскую систему и снова находить секретные области с помощью спецификаций следующего поколения. Однако недавно выпущенное обновление следующего поколения добавляет немного дополнительных возможностей для владельцев Xbox Series X / S и PS5.

СВЯЗАННЫЙ: Почему Quake Remastered по-прежнему стоит сыграть в 2021 году

После установки Xbox Series X / S и PS5 будут запускать Quake со скоростью 120 кадров в секунду с максимальным разрешением 4K. Согласно сообщению в блоге Bethesda:

«Мы рады запустить Quake на Xbox Series X, Xbox Series S и PlayStation 5. Любой, кто приобрел Quake для Xbox One или PlayStation 4, имеет право на бесплатное обновление следующего поколения для того же семейства консолей. также доступны для прямой цифровой покупки на платформах следующего поколения в (Xbox) Microsoft Store и PlayStation Store.Кроме того, бесплатные обновления доступны для участников Xbox Game Pass, у которых есть Xbox Series X или Xbox Series S. "

Пока у игроков есть совместимый монитор, необходимый для 4K и 120FPS , , версии Xbox Series X | S и PS5 будут работать нормально. Xbox также будет поддерживать Xbox Play Anywhere, что означает, что если у вас есть Quake на консоли, вы получите версию для ПК без дополнительной оплаты (или наоборот). Пользователи PlayStation смогут использовать свой DualSense Adaptive Trigger и встроенную поддержку динамиков. Пользователи Nintendo Switch остались в стороне. Хотя он не поддерживает 4K или 120 FPS, однако версия Quake для Switch теперь поддерживает мышь и клавиатуру.

Переиздание Quake было неожиданным, и даже соавтор проекта Джон Ромеро был рад увидеть, что Quake теперь включал в себя разработанную им карту, которая так и не вошла в исходную версию 1996 года. Перед этим новейшим обновлением обновленная игра имела приличный облик, который включал улучшения некоторых визуальных эффектов, восстановление саундтрека Трента Резнора и включение официальных пакетов расширения. Это долгожданное обновление для поклонников оригинальной игры.

С выходом ремастера Quake , новым обновлением 4K 120 кадров в секунду и всем его красивым дополнительным контентом кажется, что фанаты готовы к полноценному римейку. Фанаты готовы к современному Quake , тем более что и Doom 2016 , и Doom Eternal были настолько успешными, не говоря уже о фанатах, которые стекались в . Quake Champions .

Обновленная версия Quake доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X / S. Обновление следующего поколения Quake совершенно бесплатно для ПК, PS5 и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.