Call of Duty: Vanguard будет иметь эксклюзивный контент для PlayStation


Call of Duty: Vanguard объявляет в трейлере версии игры для PlayStation, что на PS4 / PS5 появятся «эксклюзивные преимущества».


Годы сменяются, и Call of Duty продолжает развиваться, и в ближайшее время будет предложено Call of Duty: Vanguard . Игроки настолько стремятся заполучить игру, что некоторые обнаружили сбой в Call of Duty: Warzone , из-за которого оружие времен Второй Мировой войны было сброшено раньше времени.

В самом деле, людям есть на что рассчитывать в Call of Duty: Vanguard , если им нравится такая игра. Вместо серьезного тона, он имеет более тупой, более приключенческий взгляд на Вторую мировую войну с помощью группы неудачников, а также различные многопользовательские режимы для людей. Тем не менее, оказывается, что у некоторых игроков будет больше возможностей, чем у других.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: Vanguard раскрывает главного злодея для кампании

Оказывается, не все получат все, что может предложить Call of Duty: Vanguard . Согласно недавнему трейлеру Call of Duty: Vanguard для PlayStation, версии игры для PS4 и PS5 будут иметь «эксклюзивные преимущества» для платформы. Что касается этой статьи, нет никаких новостей о том, что именно представляет собой этот эксклюзивный контент, только то, что игроки Xbox и ПК не смогут сразу попробовать его. Предположительно, он не имеет ничего общего с основными игровыми персонажами или сюжетом Call of Duty: Vanguard и нацелен только на многопользовательский режим, хотя, поскольку это трейлер сюжета, даже это ставится под сомнение.

В этом нет ничего нового для Activision, поскольку некоторые из последних игр Call of Duty изначально имели функции, заблокированные для PlayStation. Они были заблокированы на долгое время, и этот новый контент не станет исключением: он не попадет на другие платформы до 1 ноября 2022 года. В лучшем случае это всего лишь косметика, но вероятность того, что она весь режим. Возможно, демоны, которые, как сообщается, добавляются в режим Зомби Call of Duty: Vanguard , будут доступны только для экзорцизма на PlayStation, но, вероятно, это больше.

Любой, кто не использует PlayStation в основном для своих основных игровых процессов, не будет счастлив, и, по всей вероятности, многие пользователи PlayStation не станут ее поклонниками, поскольку друзья с другими консолями не могут играть в любом режиме с ними. Sledgehammer Games и раньше отвечала на отзывы игроков, но, вероятно, это окончательное решение.

Эксклюзивный контент для консолей, как правило, не вызывает у игроков улыбки, поскольку он делает любую другую версию игры более низкой ценностью. Marvel's Avengers многое зависит от эксклюзивного контента о Человеке-пауке для PlayStation, но у него, возможно, было бы больше шансов вернуть людей, если бы он был и на других консолях. Надеюсь, в будущем такая практика перестанет становиться регулярной.

Call of Duty: Vanguard запускается 5 ноября для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.