Отряд самоубийц: убийство. Продвижение Лиги справедливости позволяет людям звонить Аманде Уоллер


Rocksteady устанавливает номер телефона, по которому фанаты Suicide Squad: Kill the Justice League могут звонить Аманде Уоллер и заставлять ее ругать игроков.


С приближением DC FanDome 2021 WB Interactive наращивает продвижение игр, которые планирует продемонстрировать. В Suicide Squad: Kill the Justice League Rocksteady и WB Interactive применили старый подход к промо: номер телефона.

Заинтересованные фанаты могут позвонить или написать текст (310) 564-7047, который свяжется с лидером A.R.G.U.S. Амандой Уоллер. Она отвечает, полагая, что звонившие - это шутка Харли Куинна, звонящая ей и ругающая фанатов за то, что они зря потратили время и сосредоточились на миссии «убить Лигу справедливости». Если вы отправите текстовое сообщение с номером, от "Аманды Уоллер" будет отправлено автоматическое сообщение с вопросом, есть ли у фанатов допуск A.R.G.U.S. Будет прикреплена ссылка для присоединения к группе сообщества. После регистрации будет еще одно текстовое сообщение, подтверждающее вход, но «Аманда Уоллер» не обещает поддерживать связь. В конце концов, она не няня.

СВЯЗАННЫЙ: Отряд самоубийц Kill the Justice League раскрывает новый рисунок персонажей

«Я знаю, что это ты, Харли. Я дал вам оружие, ресурсы и полное разрешение на создание Лиги Справедливости, а вы здесь проводите мое время, разыгрывая шутки? Хватит болтать и сбивать цели. Сейчас! »

Suicide Squad: Kill the Justice League описывается как «изменяющий жанр» приключенческий шутер, созданный Rocksteady Studios. Rocksteady была студией, создавшей любимую игру Batman: Arkham , поэтому ожидания относительно того, что может быть получено от этой игры, были довольно высокими.

Это будет игра с открытым миром с командой, состоящей из 4 персонажей, включая игрока и 3 других, либо через многопользовательскую онлайн-игру, либо через ИИ для одиночной игры. Действие игры будет происходить в Метрополисе, захваченном какой-то формой коррупции, которая выпустила орду монстров на город. Игровые персонажи состоят из Харли Куинн, Капитана Бумеранга, Дэдшота и Короля Акулы. На данный момент нет никакой дополнительной информации о том, что случилось с Лигой справедливости, которая требует этих решительных действий для Аманды Уоллер и A.R.G.U.S, чтобы сформировать эту команду.

Дом DC FanDome стартует 16 октября с 13:00 по восточному стандартному времени и должен включать в себя новый трейлер игрового процесса и дополнительную информацию о том, как игра выглядит и как в нее проходит. Будет больше разоблачений от DC, таких как новый превью Gotham Knights, а также трейлеры к фильмам DC и телешоу в разработке.

Suicide Squad: Kill the Justice League выйдет в 2022 году на ПК, PS5 и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.