Игроки из Нового Света в Европе разочаровываются в сроках технического обслуживания


Игроки на европейских серверах New World начинают выражать разочарование по поводу плохо выбранных сроков планового обслуживания.


Одним из недостатков MMO-игр является то, что они требуют частого обслуживания, которое на короткое время делает их неиграбельными, и New World не является исключением. Тем не менее, несколько игроков из Европы из Нового Света заметили неудачную закономерность в отношении сроков планового технического обслуживания, а именно, что оно продолжает происходить в середине дня, а не поздно ночью, когда это вряд ли повлияет на игроков. .

Redditor Physics_Total поднял вопрос, указав, что Amazon, похоже, неоднократно планировал плановое техническое обслуживание на 13:00 в среду на серверах ЕС, несмотря на то, что такое же обслуживание применялось к серверам в Северной Америке в 3:00. По-видимому, нечто подобное произошло во время бета-тестирования, и хотя Amazon обещал, что проблема будет устранена после запуска, компания, похоже, не выполнила свои обязательства. Это не первый раз, когда Amazon нарушает обещание, данное игрокам Нового Света , но это может оказать существенное влияние на базу европейских игроков.

СВЯЗАННЫЙ: Игроков из Нового мира грабят их собственные гильдии

В исходном посте Physics_Total спрашивает, почему Amazon Game Studios, базирующаяся в Северной Америке, по-видимому, решила работать над плановым обслуживанием серверов ЕС посреди ночи. Используемые часовые пояса предполагают, что Amazon не следует указаниям большинства других крупных MMO, которые, как правило, планируют плановое обслуживание либо в конце рабочего дня, либо в разное время в каждом регионе. Запуск Нового Света не был глобальным, поэтому Physics_Total выразил недоумение относительно того, почему было запланировано техническое обслуживание.

Плановое техническое обслуживание не должно проводиться в середине дня по ЕС с новый мир

Это не первый случай, когда MMO-игра заметно ориентирована на серверы в Северной Америке. В течение многих лет неоднозначную Riot Games обвиняли в том, что она предпочитает североамериканские серверы League of Legends остальным. Хотя New World, похоже, не зашел так далеко со своим фаворитизмом, как Riot Games в прошлом, австралийские игроки отметили в сообщении, что у них также были проблемы с плановым обслуживанием. По словам нескольких пользователей, австралийские серверы продолжают подвергаться техническому обслуживанию в период с 18:00 до 20:00 до 21:00, что может привести к очень неудобному времени.

На момент написания, похоже, что многие другие поклонники Нового Света разочарованы воспринимаемым фаворитизмом и тем, как он влияет на плановое обслуживание. Один пользователь с ностальгией написал о том, как Guild Wars 2 избежал преднамеренного простоя сервера, в то время как другой пожаловался, что плановое обслуживание New World может остановить игру более чем на семь часов за раз. . Третий пользователь отметил, что серверы ЕС, похоже, имеют наименьший приоритет и часто являются последним регионом, который возвращается в сеть после планового обслуживания.

New World теперь доступен на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.