Доктор Неуважение вызывает забавную реакцию после того, как зритель сравнивает его костюм с огненным Марио


Доктора Неуважения жарят его фанаты за то, что он надевал на стриме белую рубашку вместо своей обычной красной или черной, включая сравнения с Огненным Марио.


Доктору Disrespect не привыкать, что его поджаривают зрители YouTube и другие стримеры, но во время недавней прямой трансляции он временно потерял дар речи из сообщения чата. Док выглядел по-новому, и хотя он ожидал некоторого пожара, он не ожидал, что его будут сравнивать с Огненным Марио.

Во время недавней прямой трансляции на YouTube доктор Disrespect был одет в белую спортивную рубашку с длинными рукавами, тогда как обычно он носит черное и красное. Черный и красный все еще были представлены в шлеме, жилете и плафонах стримера, но белый цвет резко отличался от его обычного внешнего вида. В результате несколько поклонников Dr Disrespect разослали сообщения, в которых содержались сообщения о двукратном чемпионе, включая сообщение Fire Mario, которое сопровождало пожертвование Superchat в размере 4, 99 долларов США.

СВЯЗАННЫЙ: Доктор Неуважение возвращает свой Хеллоуинский конкурс «Доктобер»

«Привет, Огонь, Марио, ты выглядишь как доктор Неуважение», - говорится в сообщении чата YouTube, которое вызвало забавную реакцию стримера YouTube. После того, как его сравнили с Огненным Марио, доктор Неуважение заявил, что ему не нравится тон сообщения, но ему придется поискать персонажа. Глядя на героя Nintendo, доктор Дизуважение повторил его имя, как будто пытался придать этому имени лицо.

Док сравнивают с огненным марио из LivestreamFail

Благодаря тому, что все изображения Огня Марио были представлены за Dr Disrespect, некоторым зрителям стало легче понять, о чем говорил Оуэн Бейли в их пожертвовании. У Дока дернулись усы, когда он разочарованно посмотрел на свой стрим-наряд, прежде чем выругаться в своем поражении. Затем стример YouTube продолжил кричать о других пожертвованиях Superchat перед просмотром видео Lemnis Gate .

Доктор Disrespect в этом году вернулся к конкурсу Doctober Halloween, конкурсу, в котором его фанаты делают свои лучшие косплеи Доктора. Стример YouTube до сих пор демонстрировал некоторых участников Doctober, но один из недавних косплеев включает в себя талисмана MLB Atlanta Braves Блупера, который переоделся Доком для игры. До октября осталось еще несколько дней, и лучший косплей Dr Disrespect еще предстоит увидеть. «Привет, огонь, Марио, ты выглядишь как доктор Неуважение», - говорится в сообщении чата YouTube, которое вызвало забавную реакцию стримера YouTube.

В отличие от октябрьских участников, вряд ли Dr Disrespect намеревался напоминать Fire Mario, когда он выбрал белую рубашку для своего стрима. Учитывая, как долго Dr Disrespect занимается играми, вполне вероятно, что он видел Fire Mario в прошлом. Хотя у двукратного чемпиона не было фирменной кепки Mario, остальная часть его экипировки имела несколько сходств с героем Nintendo. Марио известен тем, что меняет свою кепку на других, например, когда он встречает Кэппи в Super Mario Odyssey , поэтому не странно думать, что он может носить черный парик с солнцезащитными очками и наушниками Turtle Beach.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.