Игрок Far Cry 6 обнаружил секретное сообщение с кодом Морзе


Одному игроку Far Cry 6 удается обнаружить небольшое скрытое сообщение, написанное азбукой Морзе, и это довольно умно, если не сказать больше.


Несмотря на то, что они отсутствовали всего неделю, игрокам удалось раскрыть множество секретов в Far Cry 6 . Учитывая, насколько обширен и детализирован мир Far Cry 6 , в игре обязательно будет ряд косметических характеристик, которые относятся к контенту, выходящему за рамки того, что может предложить основное повествование. Впрочем, это самое последнее открытие сравнительно несколько иное.

По мере того, как игры становились все более амбициозными с точки зрения объема и масштаба, секретный контент в виде пасхальных яиц стал становиться все более обычным явлением, и серия Far Cry не является исключением. Например, Far Cry 5 содержит множество пасхальных яиц на основе It , таких как красные воздушные шары, появляющиеся у входа в канализацию. Хотя в Far Cry 6 также есть изрядная доля пасхальных яиц, есть одно, которое игроки могли бы найти, только если бы они знали, как переводить азбуку Морзе.

СВЯЗАННЫЙ: Калифорнийская пивоварня делает тематический напиток Far Cry 6

Пользователь Reddit по имени infinite_spinergy обнаружил сообщение с кодом Морзе, оставленное бывшим звукорежиссером Ubisoft Кэмероном Бриттоном. Азбука Морзе переводится как «Кэмерон Бриттон - величайший звукорежиссер всех времен». Это определенно умное пасхальное яйцо, которое иначе не заметили бы очень немногие игроки. Не говоря уже о том, что это пасхальное яйцо на основе звука, которое довольно сильно отличается от множества визуальных пасхальных яиц, представленных в Far Cry 6 .

ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО: Нашел азбуку Морзе, играющую на электростанции. Это означает: «Кэмерон Бриттон - величайший звукорежиссер всех времен». (Не уверен, нашел ли я это первым или нет) большая разница

Это не первое пасхальное яйцо Far Cry 6 , за которым стоит личное мнение разработчика. Несколько дней назад бывший разработчик Far Cry 6 показал дань уважения своему домашнему коту в виде фресок, разбросанных по всему открытому миру Yara. Удивительно видеть, насколько разные личности команды разработчиков могут проявить себя в Far Cry 6 .

Будет интересно посмотреть, какие еще секреты и скрытый контент удастся найти игрокам в Far Cry 6 . Плательщики уже сталкивались с секретным финалом Far Cry 6 в дополнение к ряду других скрытых деталей, разбросанных по всей игре. Хотя многих фанатов Far Cry 6 взволновали предстоящие кампании DLC, которые будут представлены в сезонном абонементе Far Cry 6 .

Впервые в истории игроки смогут играть за предыдущих злодеев в DLC Far Cry 6 . Что это влечет за собой, все еще обсуждается, учитывая, что DLC не будет выпущен в течение нескольких месяцев. Однако, учитывая уникальность игровых персонажей, неизбежны значительные изменения и вариации в игровом процессе.

Far Cry 6 уже доступен на Amazon Luna, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.