Final Fantasy 14: Endwalker видит возвращение культовой Final Fantasy 10 Вызов


Final Fantasy 14: Endwalker демонстрирует кадры из подземелья Tower of Zot и подтверждает возвращение еще нескольких любимых призов Final Fantasy.


Стримеры, рейдеры и создатели контента, посетившие Final Fantasy 14: Endwalker Media Tour, делятся своим опытом о неминуемом расширении. Одним из захватывающих событий, которые они смогли исследовать, было первое подземелье, которое появится в расширении - Башня Зот, где несколько старых фаворитов из истории Final Fantasy выступали в роли боссов. Спойлеры для Final Fantasy 14: Endwalker следуют.

Когда в начале года было объявлено о Final Fantasy 14: Endwalker , зоркие глаза не могли не заметить трех знакомых женских фигур, скрывающихся в концепт-арте, показанном для одного из новых подземелий в дополнении. Во время Фестиваля фанатов Final Fantasy 14 этим летом выяснилось, что спекулянты были правы - фигурами в концепт-арте были не кто иные, как Сестры Волхвы: Минди, Сэнди и Синди.

СВЯЗАННЫЕ: Final Fantasy 14: Endwalker дает подробный анализ смены профессии

Информация из Endwalker Media Tour подтвердила, что Сестры Magus будут действовать как боссы Башни Zot, первые игроки подземелий бросят вызов в Endwalker . В Final Fantasy 14 сестры-маги названы Миндурува, Сандурува и Циндурува - портмантеаус их классических имен, а также Дхрува, известный король индуистской мифологии. Их названия предполагают тесную связь с Тавнаиром, красивыми джунглями, вдохновленными Индией в Final Fantasy 14 , где расположена изгибающая разум и искажающая плоть Башня Зот, хотя природа этой связи еще не известна., поскольку темница былапредставлены без какого-либо сюжетного контекста.


Сестры-маги впервые появились в Final Fantasy 4 как боссы, найденные в итерации Башни Зота в этой игре. Они также появились в Final Fantasy 10 как призывы, которые Юна могла собирать в своем путешествии и вызывать в битве. Сестры-маги в Final Fantasy 14 используют магию, оружие и способности, которые узнают фанаты серии, включая их высшую технику, Дельта-атаку.

Final Fantasy 14 не привыкать к ссылкам на другие Final Fantasy игры, и кажется, что Endwalker не будет исключением. Как могли предположить Сестры-маги, большинство отсылок, похоже, из Final Fantasy 4 , например, кролики на Луне, переход героя от Темного рыцаря к Паладину и сама Башня Зота, или из Final Fantasy 10 , как и Анима, еще один призванный Юной Воины Света должны будут сражаться в Final Fantasy 14 .


Однако некоторые обратные вызовы, такие как серия рейдов Pandaemonium, ссылаются на другие или даже несколько игр в истории Final Fantasy . Игрокам придется подождать, пока в следующем месяце не выйдет Endwalker , чтобы увидеть, появятся ли вместе с Сестрами-магами и Башней Магии ужасный левиафан Син, обитающие на Луне люминариане, трагическая связь Анимы со злодеем или какие-либо другие почтения. Зот в Endwalker .

Final Fantasy 14 теперь доступна на ПК, PS4 и PS5. Endwalker запускается 23 ноября.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.