Влияние Геншина: утечка игрового процесса, визитки и способностей Аратаки Итто


Новый 5-звездочный персонаж Гео Клеймор, Аратаки Итто, уже стал фаворитом фанатов - вот что говорят о нем тестеры 2.3 Beta.


Грядущий 5-звездный персонаж Гео Клеймор Genshin Impact - первый в своем роде - пробудил кое-что в своих фанатах. Официальная презентация в Твиттере «Первого и величайшего главы банды Аратаки» собрала почти 200 000 лайков, в два раза больше, чем арт-дебют самой продаваемой игры гача, Райдена Шогуна. Простое изображение Аратаки Итто держит кошельки игроков в удушающей позиции - разработчики данных неизбежно посвятили себя выкапыванию всех золотых частичек информации Itto, доступной для бета-тестеров версии 2.3.

Субреддит r / Genshin_Impact_Leaks в настоящее время заполнен содержимым Itto. Всего несколько дней назад фанаты Genshin Impact собирали по кусочкам расплывчатые наложенные скриншоты задней части модели персонажа Итто: теперь в Интернете бегает множество кадров его предположительно официальной модели, бегущей по Инадзуме. Физически некоторые игроки, надеявшиеся на большее разнообразие типов моделей тела Genshin Impact , были разочарованы тем, что Итто по-прежнему использует дизайн «Высокий мужчина», хотя создавалась иллюзия новизны с увеличенной высотой обуви и видимой мускулистой грудью. Популярный фанатский рендер Итто демонстрирует, как он может выглядеть в игре:

СВЯЗАННЫЙ: Влияние Геншина: что утечки говорят нам о Гороу

Анимации ожидания Аратаки Итто подходят его энергичной и уверенной личности: первая - это растяжка и готовность к битве, а вторая - немного прихорашивания с помощью расчески. Бета-версия Итто владеет красным, черным и золотым клеймором, предположительно его фирменным 5-звездочным оружием. Навык Стихий Итто включает в себя удар в воздух с геотекстурой, который неожиданно вызывает небольшойсущество, похожее на быка. Его Elemental Burst активируется стилизованным изображением его предков (озорных демонов в японском фольклоре) и превращает его оружие в огромную каменную дубину, освещенную золотым сиянием энергии гео. Иконография Они снова появляется в его просочившейся визитке под названием «Oni Face» со слоганом: «Настоящий мужчина оставляет позади себя печаль и гнев и ярко улыбается, чтобы мир увидел!»

Навык Стихий Итто имеет насмешку, похожую на насмешку Моны и Эмбер: маленький бык, которого он вызывает, предположительно является «Уши», талисманом банды Аратаки, с его собственным HP, определяемым в процентах от максимального HP Итто. Уши наносит Гео Урон противникам и дает Итто стек силы. Стихийный взрыв Итто конвертирует обычные / заряженные / погружающие атаки в географический урон, усиливает его атаку пропорционально его защите и наделяет его 20% сопротивлением стихиям и физическому урону. Его пассивный талант заметно увеличивает его урон «Аратаки Кесатаги» на 35% от его защиты.

Genshin Impact Игрокам, которые предпочитают фармить вперед своих фаворитов, повезло с некоторыми материалами для Вознесения и Таланта Итто, такими как Оникабуто, Конденсат слизи, Учение элегантности, Пепельное сердце синьоры и Привита-топаз. Тем не менее, по слухам, Итто потребует выпадения с босса Rift Hound, который дебютирует с ним в следующем обновлении, вместе с новым набором артефактов на основе DEF, который, вероятно, адаптирован к его комплекту (имейте в виду, что весь бета-контент может быть изменен). Создание идеального набора артефактов Итто, возможно, придется подождать, но с недавним островом Цуруми 2.2, доступным для исследования, Genshin фанаты тем временем будут очень заняты.

Genshin Impact доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.