Веселое видео объединяет Кратоса и Атрея из God of War с мемом о раздраженной птице


Один из поклонников God of War изображает птичьи версии Кратоса и Атрея в формате раздраженного мема птицы, а специальный гость играет шумного ворона.


Франшизу God of War можно считать классикой в ​​жанре руби и слэш, с измученным и сильно татуированным главным героем-полубогом Кратосом, являющимся культовым антигероем. Исторически Кратос известен своей неудержимой яростью и яростными криками, когда он сражается, чтобы сорвать олимпийских богов с небес, но недавняя перезагрузка серии, которая началась с 2018 года God of War и продолжается в God of War Ragnarok показывает поклонникам более спокойного и мудрого Кратоса. Разница настолько разительна, что один фанат решил сравнить прошлое и настоящее Кратоса в виде раздраженного мема-птицы.

В неотредактированной версии мема маленькая серая птичка щебечет на ветке, прежде чем огромная ворона начинает громко каркать, перекрывая свою песню. На последней панели изображена раздраженная серая птица, смотрящая на зрителя, в то время как огромный речевой пузырь с надписью "CAW!" занимает почти весь фон. Пользователь Reddit KingFahad360, похоже, нашел комикс вдохновляющим и сделал озвученную пародийную версию, сосредоточив внимание на обеих версиях Кратоса, с участием маленького сына Кратоса Атреуса.

СВЯЗАННЫЙ: Фанат God of War Рагнарок делится удивительной концепцией для Одина

Видео KingFahad360 помещает старшего и мудрого Кратоса в роль серой птицы, при этом он спокойно зовет Атрея по имени - и ругает мальчика - вместо того, чтобы петь. Этот акцент на новом голосе Кратоса, озвученный актером озвучивания Кристофером Джаджем, подчеркивает контраст с его предыдущим голосом, когда оригинальный, подпитываемый яростью Кратос появляется в роли шумной вороны. Решение о том, чтобы оригинальный Кратос заговорил сразу после того, как новый Кратос рычал на Атрея, является отличной демонстрацией различий между Джаджем и Терренсом Коннором Карсоном в отношении персонажа.

Птицы войны. из Бог войны

Греческий Кратос Карсона физически больше норвежского Кратоса Джаджа, и его ревущее объявление о том, что он Бог войны, может легко затмить более сдержанные ругательства Кратоса Джаджа. Он появляется перед деревом, в нем сидят скандинавские Кратос и Атрей, вспыхивая зеленым светом. Следующий снимок показывает, что греческий Кратос стоит на вершине огромного птичьего изображения Гайи, гневное выражение лица которой отражает его.

На момент написания статьи другие фанаты, похоже, очень развлекались редактированием мема KingFahad360. Несколько пользователей выразили восторг при виде птичьей версии Гайи. Другие говорили о своей любви как к греческой, так и к скандинавской версиям Кратоса. Завязался разговор о том, насколько подходили голоса Карсона и Джаджа для версий Кратоса, которые они изображали, с одним фанатом, который надеялся, что Бог войны Рагнарок заставит настоящего Кратоса столкнуться с его гневным прошлым я.

God of War Ragnarok выйдет в 2022 году для PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.