Final Fantasy 14: Персонажи-энтузиасты, наконец, могут получить щетину


Final Fantasy 14: Endwalker, наконец, добавляет щетину в настройку своего персонажа, вдохновленную суровым видом кинематографического Воина Света.


В роликах каждого дополнения в Final Fantasy 14 игроки наблюдали, как культовый Воин Света проходит через множество испытаний, и его внешний вид изменился, став более суровым и ярким. В Endwalker игроки, наконец, смогут дать своим персонажам щетину, которую он рос за последние семь лет.

Еще в 2019 году, во время выпуска последнего патча перед Final Fantasy 14 одобренным критиками дополнением Shadowbringers , игроки заметили, что у героя в трейлере, похоже, была щетина, которая в настоящее время недоступна в игре. . Gamer Escape спросил Наоки Йошиду, режиссера и продюсера Final Fantasy 14 , в интервью, есть ли у него какие-либо планы добавить его или другие новые возможности настройки персонажа в будущем.

Понятно ... честно говоря, я даже не знал об этом! (смеется)

В наших трейлерах мы изображаем Воина Света как своего рода символ, представляющий Воинов Света по всему миру. Если у него щетина, вполне естественно, что у всех тоже есть щетина… Я обязательно буду иметь это в виду!

СВЯЗАННЫЕ: Final Fantasy 14: Endwalker более подробно демонстрирует новые области

Создатели контента, участвовавшие в Медиа-туре, обнаружили много интересных подробностей о том, что будет в Endwalker , не последней из которых является новый вариант лица для мужчин среднего уровня, а вместе с ним и возможность владеть пятью очками. «Тень часов, которая была им обещана. Помимо добавления новых игровых рас и причесок, это первыйэкземпляр Final Fantasy 14 , добавляющий новый параметр настройки персонажа к существующим расам в истории игры.

Любой, кто обращает внимание на MMORPG, может подтвердить, что параметры настройки персонажа невероятно важны для игроков. В прошлом году World of Warcraft включал в себя множество новых опций настройки, которые позволяли им предоставлять более широкие возможности для персонажей, и, несмотря на то, что они были неполными в своем исполнении, все они считались положительными. Поклонники Final Fantasy 14 неоднозначно относятся к настройкам персонажей, доступных в игре на данный момент, поэтому расширенная и улучшенная система может принести игре только пользу.

Поклонники Final Fantasy 14 взволнованы тем, что эта новая настройка может означать для будущего настройки персонажей в игре. Если добавление этого нового лица и щетины свидетельствует о намерении Final Fantasy 14 добавить больше возможностей для персонажей в игре, игроки в конечном итоге могут увидеть новые лица или даже более радикальные настройки, такие как отдельные параметры рога и лица. для масштабируемых опций au ra или новых подрас, которые позволили бы использовать полуэлзень или гарлиновые символы. Многие игроки надеются, что в конечном итоге это может привести к более широким возможностям для Final Fantasy 14 персонажей.

Тем не менее, многие игроки разочарованы тем, насколько ограничен вариант , включенный в Final Fantasy 14 . Прямо сейчас он доступен только для одного лица для мужчин-хёров из средних земель - даже крепкие хёры-горцы не могут получить к нему доступ. Игроки надеются, что эта опция будет расширена для других игровых рас в игре и, возможно, даже для женских персонажей. Хотя Final Fantasy 14 имеет отличную репутацию слушателя игроков, как, например, с неожиданным включением мужской виеры в Endwalker и обещанием женских хротгаров в будущем, поклонники игры будутпридется подождать и посмотреть, когда и будут ли добавлены в игру другие опции.

Final Fantasy 14 теперь доступна на ПК, PS4 и PS5. Endwalker запускается 23 ноября.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.