Twitch Streamer LivStixs попадает под бессрочный бан


После неоднократных нарушений принципов сообщества Twitch популярный стример LivStixs получает бессрочный бан за свое третье нарушение.


Что касается Twitch , многие стримеры сделают все возможное, чтобы выделиться среди остальных и получить подписчиков. Хотя для некоторых людей это показало свою эффективность, во многих случаях это плохо сказывалось на создателях контента, и у них возникали проблемы на платформе из-за нарушения принципов сообщества Twitch.

Например, одна стримерша Twitch по имени LivStixs недавно поделилась в Twitter, что получила бессрочный бан после четырех лет на платформе. LivStixs опубликовал снимок экрана электронного письма Twitch в Twitter, в котором изложена причина запрета трансляции Twitch в неподходящей одежде на Twitch.

СВЯЗАННЫЙ: Twitch запретил FaZe Kalei

Twitch также пояснил, что компания рассмотрела ее апелляцию и по-прежнему будет отклонять ее из-за неоднократных нарушений Условий обслуживания. В конце концов, Twitch заявила, что не отменяет приостановку аккаунтов из-за такого уровня злоупотреблений, и имеет право приостановить аккаунты без уведомления по своему усмотрению.


В другом твите LivStixs поделилась изображениями своей одежды, вызвавшей запрет, которая представляет собой комбинацию шорт и рубашки с вишневым дизайном. Другие пользователи Twitter ответили, что, хотя они согласны с тем, что эта одежда является беспорядочной, она недостаточно разоблачает, чтобы оправдать запрет. Другая женщина-стример Twitch по имени Иззи Джи ответила, что, скорее всего, это связано с тем, что шорты были слишком маленькими. Иззи сравнила этот инцидент с тем, когда она вела тренировку в потоковом режиме и была дисквалифицирована на 24 часа за то, что показала слишком много ягодиц.

Хотя это может быть третий запрет LivStixs, многие считают, что бессрочный запрет - слишком суровое наказание. Вдобавок многие сравнивали наряд LivStixs как ничто по сравнению с тем, что носят другие стримеры-женщины, такие как Амурант, во время трансляции. LivStixs даже сравнила себя с тем, как Amouranth находится в пятой блокировке Twitch за нарушение аналогичных правил, но каким-то образом ее все еще разрешают вернуться на платформу.

Многие пользователи Twitter связывают такой фаворитизм с тем, насколько популярен стример и какой доход он приносит платформе. Amouranth более популярна и имеет больше подписчиков, поэтому она получает больше несправедливых привилегий по сравнению с другими стримерами. LivStixs выразила сожаление по поводу того, что больше не может стримить со своей аудиторией, особенно после больших планов на выходные. Какой бы несправедливой ни была ситуация, в конце туннеля все еще есть свет. Twitch отменил постоянные запреты в прошлом, поэтому есть вероятность, что LivStixs снова могут транслироваться в ближайшем будущем.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.