Предположительно просочились кадры с Xbox One из Elden Ring


Короткая запись, которая, как утверждается, была взята из теста перед запуском Elden Ring, предлагает поклонникам Souls взглянуть на Lands Between.


Поклонники игр From Software жаждут каждой лакомой информации о развитии и прогрессе Elden Ring . Теперь, когда Bandai Namco начала делиться новым игровым процессом Elden Ring , а также датой выпуска ролевой игры 21 января 2022 года, геймеры бросили терпение на ветер. Похоже, среди них есть некоторые фанаты From Software, имеющие доступ к Elden Ring , поскольку недавно просочившееся видео содержит игровые кадры открытого мира Land Between, записанные на Xbox One.

Для начала стоит пояснить, что просочившиеся кадры Elden Ring не являются серьезным нарушением. Видео длится всего 27 секунд, и в нем нет никаких боев или каких-либо новых откровений относительно игрового процесса. Вместо этого это всего лишь краткий захват персонажа игрока Elden Ring , одного из Потускневших, стоящего на вершине открытого мира и вбирающего в себя все, что они могут видеть.

СВЯЗАННЫЙ: Elden Ring предлагает несколько функций, облегчающих игру

В начале видео игрок видит каменный форт, построенный в скале, а также несколько руин прямо перед ними. На горизонте большая стена тянется вправо, и одно из волшебных деревьев Эрдтри Elden Ring вырисовывается высоко, с золотым светом, просачивающимся через его верхние ветви. Когда игрок поворачивает вправо, видны новые руины и что-то вроде меньшего размера Erdtrees, а затем пауза, чтобы посмотреть на черное болото под ними. На болоте еще больше развалин, а также шелухи мертвых деревьев. Позади игрока лежит лес.

Еще один аспект видео, на который стоит обратить внимание, - это пара орлов, отдыхающих на вершине утеса, где игрок исследует. Несмотря на большие размеры, орлы не такие большие, как большие орлы из «Властелина колец» . Таким образом, они улетают, как только игрок приближается к ним, но похоже, что на них можно было напасть, если бы они захотели. From Software любит делать забавные вещи с птицами в своих играх, так что эти орлы могут быть чем-то большим.

Утечка утверждает, что кадры были записаны на Xbox One, что было бы впечатляюще, учитывая стабильную частоту кадров и расстояние просмотра. Возможно, он был записан на Xbox Series X или Xbox Series S. Рекордер также говорит, что производительность лучше, чем кажется, но запись не захватила это идеально.

Поклонники From Software будут рады видеть любые новые кадры из Elden Ring . Однако просочившийся клип не вызвал особой реакции. Большинство фанатов согласны с тем, что Elden Ring выглядит как Dark Souls , только с кнопкой прыжка и открытым миром. Они также смеются над мечом, прорезавшим плащ игрока, над физикой, когда игрок ходит по скалам, и над тем, как выглядят неуклюжие прыжки. Основываясь на этих комментариях, ясно, что фанаты Dark Souls будут чувствовать себя как дома в Elden Ring .

Elden Ring выходит 21 января на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.