Minecraft раскрывает подробности обновления The Wild, которое выйдет в 2022 году


Minecraft Live показывает подробную информацию о следующем крупном обновлении, The Wild, включая новый биом, новых мобов и функции, отложенные в пещерах и скалах.


Десять лет спустя Minecraft продолжает оставаться чрезвычайно популярной игрой, и недавние анонсы показывают, что ее бесконечные миры станут только более разнообразными и интересными для изучения. Грядущие дополнения, похоже, нацелены на исследователей, а новые биомы делают упор на атмосферный дизайн.

Minecraft , когда он был выпущен, стал настоящим хитом, и с тех пор он сохранил относительно высокий уровень популярности среди своих игроков. Его успех можно объяснить его ценностью как творческого выхода и присутствием на всех современных игровых платформах, при этом поддержка игры также играет роль в ее неизменной актуальности.

СВЯЗАННЫЙ: Игрок Minecraft показывает невероятную гоночную трассу 'Wild Woods'

Предстоящее обновление Minecraft отворачивается от пещер и скал предыдущих крупных дополнений, решая добавить новый биом внешнего мира в виде мангровых болот. Как и многие биомы Minecraft , новая область смоделирована по образцу реальных болот. Мангровые болота также станут домом для нового моба в виде лягушек и головастиков, и они принесут с собой возможность устанавливать сундуки на лодках Minecraft для облегчения транспортировки предметов. Поклонники просили эту функцию в течение многих лет, и добавление наверняка сделает длительные экспедиции менее утомительными из-за ограниченного места в инвентаре.

В дополнение к анонсу идет отсрочка еще одного биома, изначально запланированного для пещер и скал; Биом Глубокой Тьмы претерпел значительные улучшения с момента его первого показа, по-видимому, он превратился из обычной области в загадочную структуру, похожую на некоторые подземные биомы в Террарии . Место невероятно атмосферное, с низким гудящим звуком, сопровождающим странные, почти инопланетные звуки из новых блоков. Официальное добавление области, возможно, было перенесено на 2022 год, но если развитие продолжится в этом жутком направлении, ожидание того стоит.

Ужасающий враг Warden - изюминка Deep Dark, по-видимому, смоделированный по образцу монстров из хоррор-игр и значительно изменивший тональность остальной части Minecraft . Некоторые игроки могут счесть Эндермена жутким и чужеродным, но Страж, кажется, специально создан для создания напряженного чувства; Чувствительные к звуку монстры - обычное явление в играх ужасов, потому что они принимают обычные звуки, которые может издавать игрок, и превращают их в опасность. Однако это также подразумевает возможные выгоды; Если исследование Глубокой Тьмы означает уход от могущественных Стражей, в биоме должно быть что-то, что оправдывает риск.

В целом, Caves and Cliffs Part 2 собирается стать отличным дополнением к игре. Расширенные пещеры добавят разнообразия ранее нечеткому подземелью, как и новые биомы и мобы Minecraft .

Minecraft теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.