Сюжетный трейлер Gotham Knights дает расширенный обзор двора сов и когтей


Новый трейлер Gotham Knights по версии WB Montreal более сфокусирован на The Court of Owls, главных антагонистах игры.


Warner Brothers и DC выпустили новый тревожный трейлер для Gotham Knights во время DC FanDome 2021. В сюжетном трейлере рассказывается Пингвин и свежие визуальные эффекты различных членов Batfamily. Nightwing, Batgirl, Robin и Red Hood должны проникнуть во Двор Сов, чтобы восстановить порядок в преступном мире Готэма после кончины Бэтмена и комиссара Джима Гордона.

В игру можно играть как в одиночку, так и в кооперативе с другим игроком, что хорошо видно в этом трейлере Gotham Knights . Новые кадры также демонстрируют игровую среду с выделенным секретным логовом Двора Сов. Жуткая музыка и некоторые темы ужасов в трейлере помогают создать очень четкую эстетику этой игровой области. После того, как Семейство Летучих Мышей попадает в ловушку, орда Когтей со светящимися глазами атакует, вызывая ощущение, что эта область игры неизбежна. В трейлере не объявлена ​​дата релиза; только то, что это еще ожидается в 2022 году.

СВЯЗАННЫЙ: Отряд самоубийц Kill the Justice League получает сюжетный трейлер во время DC FanDome

После сюжетной премьеры трейлера состоялась короткая короткометражка, посвященная Двору Сов, в котором некоторые из первоначальных создателей комиксов «Двор Сов» и разработчики из WB Montreal рассказывали об игре. Они говорили о том, как Совы сохранились в предании Бэтмена и как студия смогла превратить то, чему они научились, в Gotham Knights . Разработчики сделали резкие замечания по поводу элементов ролевой игры и того, как они повлияют на взаимодействие. Ни к одному врагу нельзя подходить одинаково, и игрокам придется скорректировать свою тактику, чтобы одолеть скандалистов Двора Сов: Когти.

Трейлер продемонстрировал в основном кинематографический материал для игры, с фрагментами игровых элементов в короткометражке. Найтвинг, разговаривающий с Пингвином в начале трейлера, дает ощущение, что Пингвин может быть квестодателем для команды, как Альфред и Барбара для Бэтмена в играх Batman: Arkham . Однако это чисто предположение.

Прошел почти год с тех пор, как в последний раз появлялись какие-либо новости об игре, и фанаты взволнованы и встревожены, ожидая новых материалов. В частности, фанаты хотят видеть более расширенный игровой процесс и больше возможностей для совместной игры с двумя игроками, поскольку были некоторые опасения, когда это было впервые продемонстрировано. Тем не менее, этот новый кадры из Gotham Knights захватывающий.

Gotham Knights в настоящее время находится в разработке, выйдет в 2022 году для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.