Поклонники Injustice обсуждают отсутствие анонса новой игры DC Fandome


Поскольку в DC FanDome 2021 отсутствуют какие-либо анонсы или разоблачения относительно Injustice 3 от NetherRealm, фанаты выражают свое разочарование.


Поклонники NetherRealm Studios узнали о некоторых захватывающих новостях во время DC FanDome 2021, и хотя акцент был сделан на Injustice , это было не то, что многие фанаты предпочли бы. Дом DC FanDome выделил анимационный фильм Injustice с презентацией, организованной Джеффом Кейли, где Кейли взял интервью у Эд Буна, креативного директора NetherRealm, и Injustice . соавтор.

К Буну присоединился Джастин Хартли, озвучивающий Супермена в фильме Несправедливость . Вместе их спросили о том, что они думают о фильме, и, в частности, о реакции Буна на анимационную адаптацию Несправедливость: Боги среди нас . Но, как утверждает Бун, фильм больше напоминает экранизацию комиксов, чем игры. Однако, независимо от того, как фанаты и критики отзываются о фильме, многие по-прежнему хотят, чтобы во время демонстрации было сделано другое объявление, связанное с Несправедливостью .

СВЯЗАННЫЙ: Следующий AAA-титул от NetherRealm Studios может быть объявлен раньше, чем позже

Хотя сегодняшний DC FanDome 2021 все еще выходит в эфир на момент написания этой статьи, маловероятно, что состоится объявление о третьей части Injustice. Поклонники NetherRealm с тех пор поделились своим разочарованием в этом разоблачении. Последняя игра NetherRealm, Mortal Kombat 11 , недавно завершила цикл активного контента и разработки после выхода. Теперь фанаты уже начали составлять список желаемого разных персонажей, которые, вероятно, могут появиться в Injustice 3 . Однако из-за того, что DC FanDome пока не украшает таких новостей, фанаты остались разочарованными. Может пройти некоторое время, прежде чем произойдет новая игра Injustice , если она вообще произойдет.

Терпеливо и оптимистично ожидая анонса Injustice 3 , фанаты поделились юмористическими постами о своей реакции на очевидное отсутствие новостей. Судя по неудовольствию, которое фанаты выражают во время DC FanDome, становится ясно, что большинство фанатов NetherRealm ожидают, что следующая часть будет сосредоточена на третьей части Injustice.

В самом деле, если бы об этом вообще было объявлено, нет ничего странного в том, чтобы поверить в то, что демонстрация панели на мероприятии в центре округа Колумбия была бы подходящим местом для этого. Тем не менее, с появлением премии Джеффа Кейли The Game Awards в декабре, все еще может быть сцена, более подходящая для раскрытия.

Оба Suicide Squad: Kill the Justice League и Gotham Knights получили сюжетно-ориентированные трейлеры с внутренними кадрами, так что, возможно, у сегодняшнего DC FanDome по крайней мере будут сыты поклонники этих игр и разработчиков. . Тем не менее, даже если Injustice 3 где-то на горизонте, фанатам придется дождаться официального объявления о будущем Injustice .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.