Родные порты Kingdom Hearts для Nintendo Switch «не определились»


Хотя серия Kingdom Hearts выходит на Nintendo Switch через облачную потоковую передачу, собственные порты Switch все еще остаются неопределенными.


В последние недели появилось множество новостей о Nintendo и Kingdom Hearts . Самый большой главный герой игры Сора включил в качестве последнего DLC Fighter для Super Smash Bros.Ultimate , который был встречен с большим энтузиазмом. Другим открытием, которое произошло во время цифрового мероприятия, было объявление о том, что вся серия Kingdom Hearts выйдет на гибридную консоль Nintendo Switch. Сюда входят Kingdom Hearts 1.5 + 2.5 HD Remix , Kingdom Hearts 2.8 Final Chapter Prologue и даже Kingdom Hearts 3 . Они будут выпущены позже, так что это первый раз, когда основные записи серии будут доступны для игры на консоли.

Однако, несмотря на то, что все эти игры поступают на коммутатор, они не являются портами, разработанными и созданными для оборудования коммутатора. Все эти порты Nintendo Switch Kingdom Hearts будут использовать технологию облачной потоковой передачи, для которой требуется надежное и быстрое подключение к Интернету. Эта часть не понравилась фанатам, так как многие были сбиты с толку этим решением. Некоторые цитировали другие игры, такие как Final Fantasy X , оптимизированные и не нуждающиеся в облачной версии, когда выражали свое разочарование.

СВЯЗАННЫЕ: Super Smash Bros.Ultimate объясняет, почему Кирби не получает ключевой клинок, когда он поглощает Сору

Недавнее интервью с производителем серий Nintendo Life и Kingdom Hearts , Ичиро Хазамой, дает некоторые подробности о том, как фанаты получили облачные потоковые порты на коммутаторе. Он объясняет, что режиссер Тэцуя Номура выразил заинтересованность в переносе сериала на Switch. Однако после долгих размышлений было обнаружено множество факторов, которые, по его словам, сделали нативные порты "сложными". Одна из них включает в себя нехватку места для хранения на самом коммутаторе, где, если сравнивать размер коллекций игр на PS4, для них требуется 50-80 ГБ хранилища данных.


Затем Хазаму спросили, существует ли еще вероятность того, что серия Kingdom Hearts в конечном итоге получит собственные порты для коммутатора. Он объясняет, что производство оптимизированного порта коммутатора еще не определено, и что Square Enix придерживается убеждения, что перенос игр в виде облачных версий на коммутатор будет лучшим способом для фанатов испытать серию. Тем не менее, команда открыта для отзывов и будет с нетерпением ждать ответа от фанатов, когда игры выйдут из игры.

Несмотря на то, что фанаты требуют версию Kingdom Hearts , которая будет оптимизирована для Switch, в настоящее время ее, похоже, нет. Тем не менее, даже если это не то, чего ожидали люди, все равно приятно видеть, что Square Enix расширяет сферу своих платформ, поскольку сейчас эта серия доступна практически на всех платформах. На данный момент потоковая передача игр будет единственным способом для пользователей Nintendo Switch попасть в Kingdom Hearts .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.