DLC для Resident Evil Village может быть раскрыт в этот Хэллоуин


Небольшой тизер от Capcom может предполагать, что фанаты получат новую информацию о DLC Resident Evil Village ближе к Хэллоуину в этом году.


Resident Evil Village была запущена в начале этого года и получила хорошие отзывы, заставив многих фанатов хотеть большего. К счастью, фанатам не пришлось долго ждать, пока Capcom подтвердит, что DLC Resident Evil Village находится в разработке, и нет никаких сомнений в том, что фанаты будут рады видеть, в какой форме это DLC принимает форму. Есть масса возможностей и вещей, которые можно исследовать, но Capcom только подтвердила, что они находятся в разработке, ничего не раскрывая о проекте.

Это могло измениться. В ознаменование 25-летия франшизы Resident Evil Capcom выпустила новый веб-сайт, на котором представлены девять анонсов / релизов к этому Хэллоуину. Первые два были объявлены, это Resident Evil 25-я кампания подарков на Хэллоуин и Resident Evil 4 VR релиз Oculus 21 октября. Еще три анонса запланированы на 21 октября, два - на 22 октября, 25 октября и 29 октября.

СВЯЗАННЫЙ: Skyrim Mod добавляет леди Димитреску в игру

Что представляет собой каждое из этих объявлений и раскрытий, еще предстоит увидеть, но есть основания полагать, что по крайней мере одно из них является DLC Resident Evil Village . Предыстория веб-сайта Capcom, как указывает SegmentNext, включает иллюстрации, которые вписываются в историю, которую Роуз читает Миа в Resident Evil Village. В то время как разоблачения связаны с большей франшизой Resident Evil , нет смысла включать изображения Village и раскрывать что-либо, связанное с последней игрой.


Если Capcom действительно планирует сделать объявление, связанное с Resident Evil Village , то единственное, что действительно имеет смысл, - это новая информация о его предстоящем DLC. Поскольку DLC только началось в разработке в начале этого года, вряд ли это будет большое открытие или неожиданный выпуск - или что-то в этом роде - но оно может раскрыть планы, дорожную карту, окно выпуска или тизер-трейлер для Resident Evil Village DLC.

В любом случае фанатам придется подождать и посмотреть, какие объявления запланированы Capcom, по мере приближения этих дат. Финальное открытие - всего за пару дней до Хэллоуина, и это подходящая серия объявлений, чтобы отметить сезон, а также Resident Evil . В конце концов, это объяснение, вероятно, является одной из причин, по которой Games with Gold включили Resident Evil: Code Veronica в состав этого месяца.

Действительно, Resident Evil часто доминирует в любом списке игр ужасов Хэллоуина, а Resident Evil Village более чем подходит для игры в этот Хэллоуин. Объявление о DLC может побудить многих вернуться для еще одного прохождения. Несмотря ни на что, по крайней мере, фанатам не нужно долго ждать объявления о 25-летии Resident Evil .

Resident Evil Village теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.