Diablo 2: воскресшие игроки недовольны состоянием игры


Diablo 2: Воскрешенные игроки делятся своим разочарованием по поводу текущего состояния игры, времени ожидания в очереди и проблем с сервером.


Diablo 2: Resurrected имела очень сильный запуск, но именно этот успех привел переделанную ARPG к ее нынешним проблемам. Более недели Diablo 2: Resurrected боролась с серьезными проблемами сервера, вызванными всплеском игроков и устаревшим онлайн-кодом из оригинальной игры. Команда разработчиков Diablo 2: Resurrected усердно работает над улучшениями, но для полного решения потребуется некоторое время. Тем временем Diablo 2: Resurrected игроки громко делятся своим недовольством.

Сообществу не нужно много времени, чтобы обратиться к негативу, даже если с проблемами борется лишь меньшинство игроков. Именно это произошло с сообществом Diablo на Reddit, когда разочарованные игроки стекались в сабреддит, чтобы выразить сочувствие по поводу времени ожидания в очереди и других проблем. Подавляющее большинство сообщений, которые в настоящее время находятся на главной странице сабреддита, являются отрицательными, и многие даже говорят, что они собираются попросить возмещение.

СВЯЗАННЫЙ: Некоторые Diablo 2: воскресшие игроки хотят возмещения

Один пост, получивший большое количество голосов, привлекает внимание к тому факту, что Blizzard не реализовала ту же систему очередей на консолях, что и на ПК. В результате у игроков нет способа узнать, находятся ли серверы в настоящее время под принуждением. Им просто нужно попытаться войти в систему и надеяться, что серверы Diablo 2: Resurrected не заполнены. Другой пост показывает, что проблема не только в входе в систему, но и в самих серверах. Их хардкорный колдун 85-го уровня умер при загрузке в Waypoint, потому что серверы делают время загрузки невыносимым.

Что теперь с консолями? из Diablo Сорк 85 уровня только что умер на Холодном нагорье. Diablo

Наибольшее внимание во многих публикациях уделяется новой системе очередей Diablo 2: Resurrected . Один игрок описал свое разочарование попыткой войти в систему, когда у них был запасной час, только чтобы потратить 15 минут, наблюдая, как номер очереди никогда не уменьшается и выходит из системы. Другой игрок просит Blizzard разрешить игрокам играть в автономном режиме, пока они ждут в очереди, чтобы они могли переключаться, когда на сервере есть место. Другие говорят, что в любом случае не стоит ждать в очереди, потому что Diablo 2: Resurrected вылетит и заставит игроков снова встать в очередь.

Дождитесь очереди ВО ВРЕМЯ игры в офлайн-режиме от Diablo Я несгибаемый, но даже я собираюсь запросить возмещение ... от Diablo

К сожалению, это состояние, в котором Diablo 2: Resurrected появится в обозримом будущем. Команда разработчиков усердно работает над улучшениями, но она имеет дело со сложными проблемами и кодом, которому более 20 лет. На восстановление могут потребоваться месяцы, а может быть даже невозможно восстановить его части.

Хотя это может не иметь большого значения для игроков Diablo 2: Resurrected , которые решают текущие проблемы с сервером, искренность команды разработчиков очевидна, основываясь на постоянном общении о проблемах игры. Команда разработчиков Diablo 2: Resurrected заявляет, что у нее есть люди, «невероятно усердно работающие над управлением инцидентами в режиме реального времени», и что она будет продолжать работать »до тех пор, пока игровой опыт не станет приятным для нас не только как разработчиков. но как игроки и сами члены сообщества ". Конечно, ничто не мешает игрокам вернуть деньги сейчас и вернуться однажды Diablo 2: Resurrected находится в лучшем месте.

Diablo 2: Resurrected уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.