Call of Duty: Vanguard Zombies Fans находят новый перк в трейлере


Оглядываясь на кадры, которые в настоящее время доступны для карты Der Anfang Call of Duty: Vanguard, один фанат замечает совершенно новый перк.


Call of Duty: Vanguard Zombies определенно станет интересным вариантом классического кооперативного режима. Похоже, что помимо всех новых функций Call of Duty: Vanguard предоставит игрокам доступ к совершенно новому перку.

Пока что у игроков нет официального подтверждения, какие перки зомби будут присутствовать в Call of Duty: Vanguard . Тем не менее, Stamin-Up был замечен на одном из официальных снимков экрана, давая игрокам знать, что баффы, ориентированные на спринт, вернутся. В то время как можно ожидать других классических игр, таких как Jugger-nog и Quick Revive, похоже, что по крайней мере один новый перк будет доступен. Как заметил Redditor clappin-and-slappin, один из фонтанов, из которого пьют игроки, украшен совершенно новым логотипом.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: Vanguard Zombies Подробности о новой сюжетной линии Der Anfang

Когда игроки используют древний кубок Call of Duty: Vanguard , чтобы пить из этого фонтана, они могут получить совершенно новый перк. На изображении напиток кажется желтым, хотя это может быть просто связано с освещением комнаты, где находится фонтан. Что касается нового логотипа, игроки могут ясно видеть некоторые зубы, и многие уже предполагают, что это может быть за перк. Одна замечательная теория принадлежит пользователю Reddit MonsterHunter6353 и основана на клыках логотипа.

Нашли новый перк у какого-то фонтана? из CODЗомби

MonsterHuner6353 предполагает, что этот новый перк может дать вампирские преимущества кражи жизни. В Call of Duty: Black Ops Cold War Зомби игроки могут получить лайфстил за свои атаки в ближнем бою, если полностью обновят дерево навыков. Если подобный уровень улучшений не существует в Call of Duty: Vanguard , рукопашная атака, которая позволяет игрокам лечить себя, может оказаться надежным перком. С Call of Duty: Black Ops Cold War , также вводящим новый перк в виде Elemental Pop, добавление чего-то нового снова имело бы смысл.

Еще одна идея, которую придумали фанаты, - это возвращение перка Call of Duty: Black Ops 4 Zombies . В частности, Redditor bfs102 считает, что новый логотип может символизировать укус кровавого волка. В то время как перки в Black Ops 4 Zombies вызвали разногласия, одним из новых дополнений, получивших единодушную похвалу, стал «Укус кровавого волка». Перк породил на карте призрачного волка по имени Луна, а союзник ИИ кусал всех приближающихся зомби. Модификатор перка видел, что Луна сбрасывала улучшения для игрока, причем бесплатные боеприпасы и очки были двумя потенциальными дропами.

С возвращением Восприятия смерти в Call of Duty: Black Ops Cold War не будет неожиданностью, если вернется еще один Black Ops 4 перк. Тем не менее, поскольку совершенно новый перк кражи жизни также является реальной возможностью, будет интересно посмотреть, чем в итоге станет этот перк.

Call of Duty: Vanguard выходит 5 ноября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.