Super Smash Bros.Ultimate Match теряет онлайн-соединение во время официального мероприятия Nintendo


Расстраивающий разрыв связи разрушает ключевой момент в турнире Super Smash Bros. Nintendo VS US Fall Open 2021, преждевременно завершая матч.


Ненадежность Nintendo Switch Online , похоже, догоняет компанию, так как официальное мероприятие недавно было сорвано. В конкурентной среде, организованной самой Nintendo, можно было ожидать надежного способа соревноваться, но в конечном итоге Nintendo VS US Fall Open не принесла результатов.

Nintendo Switch Online, онлайн-сервис по подписке для Nintendo Switch, хорошо известен своей невероятной ненадежностью во многих играх от сторонних производителей, таких как Super Mario Maker и Splatoon 2 . Серия Super Smash Bros. пострадала на протяжении всей своей сетевой жизни из-за почти неработающей сети, и Super Smash Bros. Ultimate не исключение.

СВЯЗАННЫЙ: Контроллер переключателя Nintendo 64 будет по смешным ценам на Ebay

Пользователь Reddit Taffarr опубликовал клип с мероприятия Nintendo VS US Fall Open 2021, в котором показано, что матч прерывается в решающий момент. Игроки ToonFink и Aarow боролись, чтобы определить победителя второго главного приза, но во время матча арена случайно закрылась. Подобные проблемы существовали с момента выпуска, но то, что это произошло во время официального мероприятия Nintendo, снова возвращает эту тему в популярное обсуждение. Клип послужил катализатором для комментариев, содержащих еще большую ненависть, к и без того заклейменному пакету расширения NSO, который после его обнародования быстро приобрел массовую неприязнь.

Nintendo Online снова терпит неудачу во время официального мероприятия Nintendo от smashbros

Комментаторы сразу же начали преуменьшать разрыв связи, что вполне понятно, поскольку на официальном мероприятии единственный вариант - сохранить лицо. Скорее всего, у них были бы проблемы, если бы они прокомментировали эту ненадежность и, таким образом, остались бы профессиональными. К сожалению, эта приверженность профессионализму также отражает подход Nintendo к онлайн-сервисам; Даже спустя пять лет после того, как Switch стал общедоступным, эти проблемы все еще существуют, но, похоже, это не имеет значения для некоторых руководителей, поскольку Nintendo по-прежнему зарабатывает огромные деньги.

Отсутствие действий со стороны Nintendo по проблемам с Nintendo Switch Online расстраивает многих фанатов, и многие из них в ответах на клип Таффарра выражают разочарование смелостью выпуска пакета расширения с такими основными проблемами, которые все еще присутствуют. В то время как Nintendo томится в разочаровании фанатов, другие разработчики заслуживают похвалы за внедрение инновационных сетевых решений, таких как откат сетевого кода.

Вряд ли руководство Nintendo увидит повод для изменения ситуации. Даже после пяти лет проблем в сети Nintendo Switch остается главной силой в игровой индустрии как разработчики программного и аппаратного обеспечения. Несмотря на невысокие преимущества и множество отключений от Nintendo Switch Online , уникальный подход компании к игровому дизайну, эксклюзивность оборудования и библиотека классических игр Nintendo заставляют поклонников возвращаться.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.