Слух: может быть в разработке новая игра Killer Instinct


В сети начинает распространяться новый слух о том, что Microsoft, похоже, нашла студию для активной разработки новой игры Killer Instinct.


Первоначально начиная с Nintendo IP для своих систем SNES, а затем для систем Nintendo 64, Killer Instinct передал права Microsoft после того, как корпорация купила разработчика Rare. Killer Instinct в конечном итоге будет возрожден как бесплатная игра для Xbox One, и в течение нескольких лет будет иметь 3+ сезона обновлений и быстро станет любимой игрой фанатов. К сожалению, Microsoft довольно тихо смотрит на будущее своей популярной серии файтингов.

Фактически, ранее в этом году фанаты во главе с создателем контента Максимилианом «Максимилианом Дудом» Кристиансеном, который недавно начал очередную попытку возрождения Marvel vs Capcom 2 , попытались вернуть внимание к файтингу. В дополнение к хэштегу #BringBackKI, который стал популярным в социальных сетях, он в партнерстве с Twitch Rivals провел специальный турнир Killer Instinct с участием некоторых из самых громких имен, чтобы помочь повысить осведомленность. Согласно последним слухам, все это внимание могло в конечном итоге окупиться.

СВЯЗАННЫЙ: На этой неделе ходят слухи о «больших» анонсах Xbox

В 79 серии подкаста XboxEra Ник «Шпешал Ник» Бейкер вскользь упомянул, что новая игра Killer Instinct наконец-то может быть в разработке. Внутри части подкаста «Мельница слухов» Ник сообщил, что ему сообщили из источника, что новый Killer Instinct в настоящее время находится в активной разработке. К сожалению, он не смог идентифицировать студию, которая в настоящее время работает над названием, хотя, если это правда, похоже, что Microsoft удалось найти подходящую студию, которая возглавит ее.

Поклонники уже начали выяснять, какая студия может стоять за последней игрой Killer Instinct , и многие согласились с тем, что это вряд ли Iron Galaxy. Хотя студия хорошо знакома с сериалом благодаря работе над несколькими сезонами самой последней игры, а также ранее выражавшему интерес снова поработать над франшизой, Iron Galaxy, похоже, занят другими проектами, такими как Uncharted . ) на данный момент, вероятно, сняв его с производства. NetherRealm был еще одним популярным выбором, хотя большинство согласны с тем, что на его тарелке есть много других игр, включая, по слухам, новую Mortal Kombat , Injustice и, возможно, что-то связанное с Marvel.

Хотя на данный момент это все еще считается слухом, это должно взволновать сообщество, которое в июне этого года немного зависло. Во время участия в подкасте Dropped Frames главу Xbox Фила Спенсера спросили об усилиях сообщества по возвращению Killer Instinct . Хотя Спенсер признал, что, по его мнению, отклик был фантастическим и что Microsoft еще не закончила с франшизой, он подтвердил, что Microsoft нечего сейчас сказать, поскольку они уделяют первоочередное внимание поиску подходящей возможности и команды для выполнения проекта такого размера.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.