На этой неделе ходят слухи о «больших» анонсах Xbox


Надежный инсайдер с проверенным послужным списком дразнит важные новости, выходящие из Microsoft на этой неделе, оставляя многих фанатов в восторге от того, чем это может быть.


Xbox Games Publishing , похоже, недавно дразнил грядущие новости на Fable , взволновав многих фанатов. Действительно, существует множество эксклюзивных игр для Xbox, которые требуют дополнительной информации, включая вышеупомянутую игру, Avowed, Starfield, State of Decay 3, и другие. Однако Xbox быстро отреагировал на этот тизер, подтвердив, что на этой неделе не будет новостей Fable . Однако это не значит, что не будет больших новостей.

По словам Тома Хендерсона, на этой неделе появятся важные новости. Он не уточняет, что именно, но для тех, кто не знает, Хендерсон имеет проверенный послужной список в качестве осведомителя. В прошлом он был прав в разных вещах: Call of Duty и Battlefield были его типичной рулевой рубкой. Хотя к этому все же следует относиться с недоверием, Хендерсон более надежен, чем многие другие источники.

СВЯЗАННЫЙ: Xbox изменяет дизайн веб-сайта, чтобы он выглядел как панель инструментов Xbox 360 Blades

В частности, Хендерсон говорит, что слышал о «важных объявлениях» на этой неделе, но воздерживается от подробностей о том, что это такое. Он действительно продолжает отдельно сказать, что он также слышал, что скоро будет раскрыта кампания Halo Infinite , но он, по-видимому, предполагает, что эти два понятия не связаны. Другими словами, хотя новости Halo , безусловно, будут приветствоваться, другое объявление остается загадкой.


Один человек в комментариях Хендерсона говорит, что слышал похожие вещи, но указал, что это не «потрясающе» и не имеет ничего общего с приобретениями. Тем не менее, пользователь предположил, что это было бы довольно круто, и эта информация менее надежна, чем информация Хендерсона (вообще говоря). В любом случае, с E3 в начале этого года не было много новых открытий, поэтому будет интересно посмотреть, что это такое.

Это могло быть приобретение, несмотря на комментарий об обратном. Ходят слухи, что Xbox работает над еще одним крупным приобретением на уровне Bethesda, хотя это пока не принесло никаких плодов. На первый взгляд, если речь идет об игре, было бы больше смысла делать объявление об игре, находящейся в разработке, чем рассказывать о новой игре. Любые важные анонсы игр, анонсы или трейлеры, скорее всего, будут сохранены для предстоящего события, например, декабрьской Game Awards. Таким образом, логично предположить, что это корпоративный, деловой или игровой пропуск более вероятен, чем прямое объявление, связанное с игрой.

Конечно, несмотря на все произвольные прогнозы, это могло быть что угодно. К счастью, не придется долго ждать, чтобы узнать, что это такое и правда ли это, так как на этой неделе новости Xbox могут быть доступны практически в любое время.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.