Фанаты Red Dead Redemption 2 нарисовали вид подковы в художественном стиле Артура


Одному талантливому фанату Red Dead Redemption 2 удается мастерски нарисовать одно из укрытий банды в стиле рисования Артура Моргана.


Важной причиной того, почему Red Dead Redemption 2 удалось так долго сохранять свою популярность, является его запоминаемость. Red Dead Redemption 2 изобилует четкими интерактивными деталями, которые неожиданно выделяются среди пользователей. Фактически, один фанат создал фан-арт, который идеально воспроизводит одну из деталей персонажей Red Dead Redemption 2 .

Многие, кто играл в Red Dead Redemption 2 , выросли и стали привязанными к Артуру Моргану, главному игровому герою Red Dead Redemption 2 . По ходу игры персонаж Артура довольно сильно развивается. Хотя иногда это может быть трудно уловить, один из самых простых способов ощутимо заметить, насколько далеко Артур зашел как персонаж, - это просмотреть его внутриигровой журнал, который заполнен различными размышлениями персонажа и рисунками разных существа и ориентиры. Теперь одному поклоннику удалось воссоздать стиль рисования Артура.

СВЯЗАННЫЕ: Фанат Red Dead Redemption 2 показывает, как бы выглядели дочь Артура и Мэри

Пользователь Reddit по имени DoctorHarry1969 поделился рисунком Horseshoe Overlook в стиле, который почти идентичен тому, как Артур рисует в Red Dead Redemption 2 . Horseshoe Overlook - один из первых игровых кемпингов, которые занимала банда Ван дер Линде, и для многих поклонников игры это одно из самых запоминающихся мест в Red Dead Redemption 2 .

Я нарисовал Horseshoe Overlook в стиле рисования Артура из красныйдеадискупление

Впечатляет, насколько рисунок пользователя похож на различные наброски, которые Артур создает в ходе игры. Хотя многим другим пользователям удалось воспроизвести стиль рисования Артура, но именно это изображение действительно выделяется. Хотя известно, что сообщество Red Dead Redemption 2 высмеивает художественные способности Артура Моргана.

Несколько месяцев назад другой пользователь заметил рисунок утки, который Артур сделал в своем дневнике, и многие другие быстро отметили, насколько странно он выглядит по сравнению с остальными его игровыми рисунками. По-видимому, плохой набросок связан с отсутствием внутриигрового контакта с этим конкретным животным, но он по-прежнему плохо контрастирует с остальными подробными набросками, представленными в журнале.

Будет интересно посмотреть, что ждет Red Dead Redemption 2 в будущем. Прямо сейчас основная часть нового контента пришла в виде Red Dead Online , и, вероятно, не будет никаких расширений DLC, учитывая, сколько времени прошло с момента первого запуска игры. Вполне возможно, что фанаты еще довольно долго не увидят очередного дополнения к серии Red Dead Redemption .

Red Dead Redemption 2 уже доступна на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.