Игроки Destiny 2 недовольны ценником и содержанием дополнения Witch Queen


Предстоящее расширение Destiny 2 «Королева ведьм» расстроило некоторых игроков из-за цены и того, как Bungie будет обрабатывать сезоны и контент.


Destiny 2 в настоящее время является одной из самых популярных видеоигр на рынке, а также одной из самых популярных, что является невероятным достижением после непростого запуска и создания проекта контента. 2017. С момента выхода первого большого ежегодного дополнения Forsaken Destiny 2 стала намного лучшей версией самой себя, и игроки были более довольны состоянием игры и были взволнованы тем, что будет после. Сюжетная линия развивалась еще дальше с дополнениями, которые вышли после Forsaken, а именно Shadowkeep и Beyond Light, и похоже, что The Witch Queen будет самым амбициозным DLC Destiny 2 на сегодняшний день.

В грядущем расширении Саватун крадет Свет Странника для себя и своего Улья, а Стражи Улья становятся новым типом врагов в Destiny 2 . Также будет новый архетип оружия в виде глефы, своего рода копья, способного стрелять снарядами, что является идеальным оружием для космической магии Destiny 2 . В феврале в игре появится все, включая рейд, новую экзотику и подземелья, поэтому игроки очень хотят увидеть, о чем идет речь в расширении.

СВЯЗАННЫЙ: Destiny 2 Player показывает идеально свернутую экзотику с максимальными атрибутами

Однако в последнее время в сообществе ведутся споры о ценнике Destiny 2 The Witch Queen и о том, какой контент поставляется со стандартным выпуском, расширенным выпуском и сезонными пропусками. Обсуждение началось с сообщения Reddit от пользователя по имени Starlord070804, который поделился способом сэкономить 0, 04 доллара, купив стандартную версию расширения ивсе четыре сезонных пропуска, чтобы получить доступ к оставшемуся контенту. Хотя это выполнимо, публикация привлекла достаточно внимания сообщества, и игроки пояснили, как расширенное издание предоставляет доступ к подземельям 5-го года, а стандартное - нет.

Могу я уделить минутку времени вашего парня и рассказать о цене на Witch Queen Deluxe Edition? (79, 99 $) от DestinyTheGame

Путаница проистекает из первоначальной формулировки Bungie после анонса «Королевы ведьм», в которой говорилось, что расширенное издание предоставит доступ к подземельям, и игроки могут перейти на расширенные выпуски позже. Это заставило некоторых игроков Destiny 2 поверить, что подземелья будут заблокированы за другой платный доступ для тех, кто приобретает сезонные пропуска отдельно, хотя Bungie никогда не заявляла об этом. Тем не менее, учитывая цену 79, 99 долларов за роскошное издание или 79, 95 долларов за стандартное издание и сезонные абонементы, игроки ожидают, что подземелья не будут отдельной покупкой.

Bungie: «Да, вы можете перейти на Deluxe Edition, чтобы получить доступ к подземельям. Мы также добавим отдельный путь доступа в будущем». из DestinyTheGame

По мере приближения 30-летнего юбилейного пакета игроки опасаются, что это может быть тестом, чтобы увидеть, как сообщество реагирует на то, что подземелья продаются как отдельный контент, а не включены в сезоны. Это не выходит за рамки возможного, но в конечном итоге игрокам следует дождаться официальных заявлений Bungie перед выпуском расширения.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.