BLOODY RALLY SHOW Аркадный гонщик с видом сверху на консолях в ноябре


Ознакомьтесь с трейлером анонса консоли Bloody Rally Show:


Приготовьтесь к беспорядочной автомобильной гонке! Инди-издатель Digerati рад сообщить, что в следующем месяце на консолях выйдет аркадная гонка с видом сверху Bloody Rally Show . Игра выйдет 3 ноября на PlayStation 4, 4 ноября на Nintendo Switch и 5 ноября на Xbox One.

Версия для Xbox One будет доступна для предварительного заказа со скидкой 20% начиная с пятницы, 29 октября, а все версии будут выпущены со скидкой 20% в течение ограниченного времени.

Разработано литовской студией Kodo Linija, Bloody Rally Show разворачивается в мрачном будущем, где шоковое телевидение привлекает большую аудиторию и большие деньги. Как пилот, участвующий в реалити-хите Bloody Rally Show , вы должны участвовать в гонках на автомобилях, вдохновленных печально известным классом Группы B из золотого века ралли. Гонки быстрые, яростные и смертоносные.

В дополнение к обширной однопользовательской кампании, в которой вы получаете XP для доступа к еще более мощным аттракционам и зарабатываете деньги с конечной целью купить вашу свободу, Bloody Rally Show также включает локальный многопользовательский режим для четырех друзей и случайно сгенерированные схемы для обеспечения бесконечного количества трасс и максимального хаоса в день гонки.


Выпущенная в прошлом году на ПК, Bloody Rally Show получила 91% положительных отзывов пользователей в Steam и была удостоена награды «Лучшая игра для ПК» на церемонии вручения наград в Литве. Игра создана инди-студией Kodo Linija, также известной как соло-разработчик Томас Варанецкас.

«Bloody Rally Show было страстным проектом, который заставил меня бросить работу инженера DevOps и стать штатным разработчиком инди-игр», - говорит Варанецкас. «Игрокам на ПК, кажется, нравится сочетание беззаконных гонок и приятного управления автомобилем, и я рад, что консольные геймеры скоро смогут насладиться острыми ощущениями и убийствами Bloody Rally Show!»

Основные характеристики Bloody Rally Show:

  • Пристегнитесь к сюжетному режиму, полному сюрпризов: Двигайтесь быстро и грязно, чтобы завершить сезоны, заработать деньги и опыт и занять место на подиуме. Сможете ли вы завоевать свободу и избежать Кровавого ралли-шоу?
  • Самые смертоносные автомобили автоспорта: Выберите из ряда автомобилей, вдохновленных печально известным и запрещенным в реальной жизни раллийным классом группы B. Улучшайте и открывайте новые автомобили для еще более безрассудной поездки!
  • Бесконечное количество трасс и маршрутов: Сочетание созданных вручную и случайно созданных ипподромов означает, что всегда есть новые задачи. Сохраните ваши любимые сгенерированные треки для использования в пользовательских гонках!
  • Участвуйте в «особых» гонках: Управляйте огромной машиной и наносите максимальный урон. Завершите гонку с закрытым дросселем на 100%. Убивайте цели, наблюдающие за трассой. Все это безумие и не только!
  • Превратите свои колеса в оружие: Наслаждайтесь взрывами зрителей Пешеходной пушкой! Взрывайте соперников с помощью кустарниковой живой изгороди! Разнообразное смертоносное оружие ждет вас в определенных гонках и в боевом режиме
  • Соревнуйтесь с друзьями и соперниками: Соревнуйтесь и сразитесь с тремя друзьями в локальном многопользовательском режиме для самого веселья и хаоса! Докажите свое мастерство вождения и займите место в таблице лидеров!
  • Играйте за пешехода: Сделайте перерыв в вождении и направляйтесь по дороге с камерой. Найдите идеальное место для фотосъемки и максимально приближайтесь к происходящему! Просто постарайся не стать наездником…

Для получения дополнительной информации посетите: https://www.digerati.games/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.