Игроки из нового мира решают свои 20 главных проблем в игре


Игроки Нового Света откликаются на призыв Amazon об обратной связи, предлагая свои 20 основных проблем с игрой в ее текущем состоянии.


Как и в любой новой MMO, у New World были некоторые проблемы с ростом. Хотя игра до сих пор пользуется популярностью и достигает впечатляющего числа игроков в чартах Steam, у Amazon Game Studios все еще есть некоторые проблемы, которые предстоит решить в ближайшие месяцы. Недавно разработчик обратился к фанатам с призывом перечислить двадцать самых насущных проблем. Конечно, теперь фанаты решают свои самые большие проблемы, давая Amazon лучшее представление о том, на чем сосредоточиться.

На Reddit пост, содержащий New World призыв к действию менеджера сообщества NW_Mugsy, собрал некоторые из самых больших запросов сообщества о функциях и улучшениях игры. В настоящее время «лучший» комментарий к публикации призывает AGS сделать систему войны фракций New World более значимой, а не просто заставлять игроков соревноваться за территорию на одном сервере.

СВЯЗАННЫЙ: Новый мир, как сообщается, снова вызывает проблемы с графическим процессором

Другой проблемой, по-видимому, является система массовых сообщений Нового Света , которой фракции злоупотребляли для устранения основных противников. Система автоматизирована и запрещает игрокам участвовать в игре при получении быстрых сообщений о них независимо от действительности. Это обычная система в MMO и других сетевых многопользовательских играх, но, похоже, она вызывает разногласия с сообществом в целом.

AGS хочет определить 20 наших основных проблем? Давайте им выручим! 20 самых популярных комментариев - это наши самые большие проблемы от новый мир

Остальные рекомендации варьируются между улучшением боя и пользовательского интерфейса, механическими настройками и изменениями в работе квестов, что даст игрокам больше возможностей для приключений со своими друзьями. Большинство из них ожидаемо, особенно для стартовой версии MMO. Положительным моментом является то, что игроки, похоже, сосредоточены на одних и тех же вещах, что должно облегчить AGS приоритизацию исправлений.

Однако точных сроков, когда начнут выпускать исправления, нет, по крайней мере, пока. Сообщение Reddit опубликовано уже два дня, но, похоже, не было никакого официального подтверждения со стороны Amazon. Конечно, и Reddit, и настоящий форум New World были полны откликов от игроков, поэтому нет сомнений в том, что AGS получает отзывы. Есть большая вероятность, что в ближайшие недели студия составит список задач на основе этих отзывов.

Однако по большей части все идет относительно гладко. New World сейчас находится в «в основном положительном» рейтинге в Steam, при этом 74% игроков в целом рекомендуют игру. Как только общие улучшения качества жизни начнут разворачиваться в более широком масштабе, этот рейтинг, вероятно, поднимется еще выше.

New World теперь доступен на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.