Видео сравнивает Halo Infinite Vehicle Destruction с Halo 3


Halo Infinite и раньше сравнивали с Halo 3, но один фанат указывает на различия между их двигателями разрушения в интересном видео.


Когда в прошлом году был впервые представлен игровой процесс, многие фанаты не были впечатлены Halo Infinite , сравнивая его визуальные эффекты с более ранними играми франшизы, в частности Halo 3 . Несмотря на явный объем работы, проделанной 343 Industries над игрой во время годовой задержки, сравнения между Halo Infinite и Halo 3 все еще проводятся с одним видео в в частности, демонстрируя параллельное сравнение способа, которым обе игры обрабатывают уничтожение транспортных средств.

Размещенное в r / Halo, видео пользователя Reddit u / noble_actual_yt сравнивает физику разрушения трех разных транспортных средств Halo , призрака, бородавочника и мангуста, стреляя в них до тех пор, пока они не взорвутся в обеих играх. Результаты довольно интересные: обе игры демонстрируют два разных стиля, когда дело доходит до разрушения.

СВЯЗАННЫЕ: Возможности Halo Infinite для ПК с поддержкой FreeSync, регулировки поля зрения, LAN и др.

Halo Infinite , похоже, отдает предпочтение аркадному стилю, который сообщает, когда транспортное средство приближается к взрыву, ярким красным свечением, в то время как Halo 3 следует более реалистичному подходу с большим количеством внутреннего пламени двигателя. и обломки, которые реально выбрасываются в результате взрыва. Многие комментаторы видео отдали предпочтение презентации Halo 3 , заявив, что уничтожение транспортных средств Halo Infinite выглядит слишком простым.

Halo Infinite vs Halo 3: эффекты разрушения транспортных средств / презентация от гало

Хотя важно помнить, что игровой процесс машины Halo Infinite разрушение происходит из-за незавершенной сборки игры, фанаты правы, указывая на более простой подход к игре, поскольку транспортные средства имеют тенденцию внезапно взрываться без особых признаков, кроме небольших пожаров и красного свечения. Halo 3 , с другой стороны, имеет узнаваемые различные части каждого транспортного средства, которые отрываются и уносятся по мере того, как он становится все более и более поврежденным, что действительно дает игроку понимание того, сколько еще он может выдержать.

Разница наиболее очевидна в первом примере в видео u / noble_actual_yt с привидением. В Halo Infinite транспортное средство просто взрывается, а затем падает на землю обугленным и черным, но без какой-либо другой визуальной динамики. И наоборот, в Halo 3 призрак имеет сильный внутренний огонь двигателя, когда он отрывается от земли, сопровождаемый жужжащим звуковым эффектом, который становится все громче и громче, пока он не взорвется фиолетовой вспышкой. После взрыва призрак продолжает гореть и периодически сотрясается инопланетным электричеством.

Несмотря на динамическую систему повреждений, которую 343 представил для Halo Infinite , которая изменяет текстуры транспортных средств, чтобы указать, где они были застрелены, фанаты все еще надеются, что студия добавит больше, чтобы отполировать презентацию разрушения. В конце концов, такая деталь презентации не меняет игровой процесс Halo Infinite , но название было помещено в микроскоп фанатами после его задержки, поэтому, если он запускается, не хватает полировки в и в других областях, вероятно, будет больше протестов фанатов.

Halo Infinite выйдет 8 декабря для ПК, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.