Невероятный клип Overwatch показывает Турбосвина, использующего собственный импульс Wrecking Ball против него


Во время напряженной игры Overwatch на карте управления Илиос игрок за Турбосвина проводит потрясающую игру против надоедливого Шара-разрушителя.


Overwatch известен своей революционной игрой. С игроками, которые могут выбирать из 32 персонажей, ни одна игра не ощущается так же. Одним из персонажей, обладающих впечатляющим набором способностей, является танк Турбосвин. Недавно одному игроку удалось использовать способность Турбосвина «Цепной крюк», чтобы сыграть потрясающую игру.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как guster09, поделился клипом из недавнего матча Overwatch , проходящего на карте управления Ilios. После победы в первом раунде на видео было показано действие на карте в разделе «Маяк». Эта область, расположенная высоко над океаном, заставляла игроков захватывать и контролировать комнату, окруженную обрывами. Из-за этой экологической опасности у вражеской команды был Wrecking Ball, чтобы попытаться сбить игроков с карты. Однако у guster09 были другие идеи.

СВЯЗАННЫЙ: один герой Overwatch никогда не был нерфен

Клип следил за Турбосвином, когда он приближался к зоне цели. После того, как вражеский Wrecking Ball применил свое Minefield Ultimate, guster09 оставался около периметра цели, стараясь не столкнуться с взрывоопасными минами. К сожалению, это поместило Турбосвина прямо у края обрыва. Видя, насколько близок Турбосвин к своей потенциальной гибели, Wrecking Ball вместе с врагом D.Va внезапно атаковали guster09.

Возвращение к тому времени, когда я приманил хомяка из Overwatch

Поразив цель с внушительной силой, Wrecking Ball и D.Va отправили танк в полет. Однако то, что произошло дальше, застало противников Турбосвина врасплох. Как только выяснилось, что Турбосвина вот-вот уничтожат, guster09 использовал свой Цепной Крюк, чтобы зацепить Хомяка. Используя инерцию вражеского Wrecking Ball, guster09 отправил игрока Hamster в водяную могилу внизу. По странному повороту событий чрезвычайная сила столкновения заставила guster09 благополучно приземлиться на другой выступ, далеко от точки и в безопасности от повреждений.

Этот необычный крючок Roadhog стал чрезвычайно популярным в сообществе Overwatch на Reddit. Всего за день было набрано более 9000 голосов, и многие были поражены навыками выживания игроков. Согласно guster09, они считали, что выжили, потому что и Wrecking Ball, и D.Va ударили их одновременно. Один пользователь охарактеризовал видео одним словом: «удовлетворительно». Другие были рады, что guster09 переиграл Wrecking Ball, так как им было неприятно играть против этого персонажа.

Этот видеоролик появился всего через пару недель после того, как фанаты по-новому взглянули на игровой процесс в Overwatch 2 . С точки зрения профессиональных игроков в Overwatch League, были раскрыты более подробные сведения о картах и ​​персонажах. Будет интересно посмотреть, какие потрясающие игры игроки вроде guster09 делают в сиквеле, когда игра выйдет.

Overwatch теперь доступен для ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.