Бесплатная раздача кода Закиана от GameStop не требует покупки


GameStop предлагает игрокам Pokemon Sword and Shield бесплатные коды на блестящий Zacian до ноября, но в некоторых местах требуется покупка.


Компания Pokemon Company в настоящее время отмечает Pokemon Sword и Shield , выпуская бесплатные коды для легендарных покемонов из игр. Поклонники Pokemon смогут получить бесплатные коды для блестящих Zacian и Zamazenta на GameStop без необходимости что-то покупать, но некоторые испытывают неудачи.

По словам некоторых поклонников Pokemon Sword and Shield в нескольких странах, GameStop требует, чтобы клиенты покупали что-то, чтобы получить бесплатный блестящий Zacian, который в настоящее время предлагается в рамках рекламной акции. Джо Меррик, создатель окончательной веб-страницы Pokemon , известной как Serebii, недавно заявил в своей учетной записи Twitter, что для блестящего Засиана не требуется никаких покупок. Меррик сказал, что магазины, требующие покупки для распространения блестящего кода Закиана, делают ложные заявления.

СВЯЗАННЫЙ: Игроки с мечом и щитом покемонов могут получить Поригон-Z чемпиона на ограниченное время

Джо Меррик продолжал умолять Покемонов фанатов со всего мира не позволять сотрудникам GameStop настаивать на том, что для получения кодов Закиана требуется покупка. В то время как некоторые ответы Меррику выражали энтузиазм и благодарность за его твит, некоторые показали, что они даже получили несколько кодов Закиана. Большинство фанатов Pokemon , отвечавших Меррику, заявили, что у них не было никаких проблем с получением своих кодов, в то время как другие воспользовались возможностью, чтобы раскритиковать GameStop.

Pokemon Мастера со всего мира смогут получить блестящие коды Zacian и Zamazenta, при этом GameStop предлагает Zacian до 11 ноября. доступ к блестящей Zamazenta с 12 по 26 ноября. Zamazenta заменит Zacian немного раньше в Канаде, а блестящий Zacian будет доступен только до 4 ноября.

Покемоны Поклонники за пределами областей с GameStop по-прежнему будут иметь доступ к бесплатным блестящим легендарным предметам в игровых магазинах поблизости. Геймеры из Великобритании и Испании смогут получить бесплатного покемона в GAME, а игроки из Франции получат эти коды в Micromania. Покемоны в Бельгии и Нидерландах могут получить свои блестящие коды покемонов на GameMania, а в Японии, Малайзии, Филиппинах, Сингапуре и Таиланде есть несколько игровых магазинов.

GameStop не новичок в проведении рекламных акций для игр про покемонов , которые вознаграждают игроков бесплатными редкими покемонами. В число покемонов предыдущей акции входят Селеби, Латиос, Латиас, Мега Генгар и Торнадус. Текущая акция, которая продлится с октября по ноябрь, посвящена нынешнему поколению покемонов перед выпуском Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl . Закиан и Замазента - две легендарные собаки из Pokemon Sword and Shield , а бесплатная акция позволяет фанатам Pokemon иметь обе легендарные персонажи в обеих версиях текущего поколения.

Pokemon Sword and Shield доступны прямо сейчас для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.